Организация быта

В одной передаче услышала, что мужики считают, что женщинам нра обувь, духи и пожрать. Поэтому это 100% попадание в 10

при выборе подарка. Вы с этим согласны?
Нет. Без меня мне муж может купить обувь да (но как подарок это бред) ., но не духи, к пожрать я вообще спокойно отношусь. В виде подарка предпочитаю украшения.
Почему я пишу про выбор подарка без моего участия, потому как считаю что это сюрприз дАлжон быть!))
ОК
Ольга Катаева
Лучший ответ
Пожрать меня мало интересует.
Nazim Muhtarovna
А что не так?
Поход в рЭсторан много кто требует, так же подарков и шмоток, так что подъёб засчитан.
Оптимально, если нет других желаний, но первые два пункта чреваты косяками.
Ольга ***
Чет все в кучу - кони, люди ...
Я не оспариваю первого утверждения, лично мне безумно нравится и обувь, и парфюм, и пожрать:) Но вот в качестве подарка-сюрприза себе от мужа, например, не представляю ни одного, ни другого, не третьего. С парфюмом сложно угадать, с обувью -еще сложнее, ее же мерять надо (!)
А пожрать в качестве подарка ...Ну, сюрпризом в какой-нить мишленовский или просто хороший ресторан ...ммм... Ладно, принимается :)))
Духи в подарок от мужчины обычно нравятся мужчине, а не мне.
Обувь в подарок вообще не представляю. Однажды муж мне подарил сапоги 39 размера, а я ношу 36-ой. Утонула в них в прямом смысле.
Купил на последние деньги, осталась я и без денег, и без сапог, и без подарка. Еле уговорила его сдать это страшилище назад в магазин.
Насчет "пожрать" подойдут только шоколад и конфеты. И то при условии, если дама не озабочена фигурой и ест сладкое. В противном случае подарок будет скормлен тому же дарителю.
Лишь отчасти
Овсянникова Елена От какой конкретно части?
глупости. море-солнце-"рокнролл"
Все чистая правда.
Нет, не согласна. Самый надёжный подарок это деньги. Женщина пойдёт и сама купит что ей нужно. У меня сынуля был вчера на Дне рождения у одноклассника, так все ребята договорились и подарили ему просто конверт с деньгами, хотя им всего по 13 лет.
Нет конечно, не согласна. Я не жру а ем, и я вообще на диете. Обувь - это не подарок, а необходимость. Духи это ерунда. Золото, недвижимость, транспорт, дети - вот хорошие подарки. Ну или хотя бы просто человек хороший)))
Виктория Шашкина дети - подарок? Это как?
А мужчинам самим пожрать не нравится? С каких пор? интересно.
И т. д. и т. п. .
Юлия Карташова
Духи, которые я сама не выбирала, мне в подарок:? Это как раз НЕпопадание на все 100 )). Про обувь и пожрать и интеллектуальный уровень того мужчины вообще молчу... )
Овсянникова Елена Ну, не знаю... Я так фетишистка...))) Люблю обувь.:))
Все правда. Но пожрать в подарок? Это что за пожрать такое?
Про пожрать правда
Овсянникова Елена В этой же передаче девушка любила пожрать. Так ей купили пиццу в качестве подарка. Единственной. Сожрала она эти холодную пиццу, а потом все пошли в дорогой ресторан