Организация быта
Вопрос женщинам, котрые совмещают работу, дом и воспитание детей(+)
Часто бывает, что если хорошо с карьерой, и вообще, если работа нравится, то есть проблемы в семье. Если в семье всё нормально, то что-то не устраивает в работе. А есть ли среди вас такие, у кого во всех планах всё хорошо?Работа нравится и в семье всё успевается?
Работа нравится, и в семье все хорошо - это часто. А вот счастливых в семье женщин, достигших серьезных вершин в карьере, я не встречала.
Мне работа нравится, считаю, что определенного уровня в карьере я уже достигла, я достигла уважения людей. При этом у меня все прекрасно в семье и трое детей. Одно другому не мешает, было бы желание.
Лида Мешкова
Определеный уровень и уровень серьезного руководителя - это разные вещи. Я имела ввиду второе. И желание порой есть и амбиций хватает, но приходится выбирать.
Татьяна Кузьмина
Скажем так, мой уровень выше уровня руководителя среднего звена ) при том, что возраст мне позволяет расти и расти ) для своего возраста я добилась (именно сама, а не унаследовала поставленное дело родителей) больших высот.
Лида Мешкова
Я Вас поздравляю! Значит Вы - счастливое исключение из очень большого количества семей.
я такая, правда карьеру не строю, но работа и коллектив нравится и дома все успеваю.. . хорошие детки :)
А те, у кого на работе все в ажуре, не сильно парятся, что дома не все успевается:))
у меня пока детей нет, все впереди) )
но совмещаю работу по дому и собственно работу вполне успешно! немного подкорректировала свой рабочий график (имею возможность и право) ,организовала быт и муж--молодец--очень помогает мне по хозяйству хотя бы тем, что и посуду вымоет, и постельзаправит, и нехитрый ужин накроет и т. д
вроде мелочи--а так помогает и выручает)))
А куда нам женщинам деваться, такова наша жизнь. А если не было бы забот, семьи, работы, я думаю было бы скучно.
за двумя зайцами трудно гнаться.... поэтому предпочла карьере семью... и не жалею
важнее семья, но когда её теряешь, то думаешь - наоборот
Все всегда в жизни приходиться выбирать, и этот вопрос не исключение... Кому что важнее...
В принципе в природе существует баланс, в одном хорошо, а в другом не очень. Нам приходиться выбирать
Есть. Это -я.
всё хорошо в меру.