Организация быта
по мотивам...почему те женщины, котрые согласны, чтобы была домработница, называют возраст от 50 лет?)))
ведь если ей 30-35, она и сделает больше))))
у меня моложе меня, я сама выбрала... тоже из тех соображений, что больше успеет)))))) )
да и мне веселей...
да и мне веселей...
Наталья Молозина
Вот. Слова уверенного человека!))
У 50-летней бОльший опыт ухода за домом.
А в смысле сил больше-меньше, ПРАКТИКА показывает, что выдержки и сил опыть же у 30-летних меньше....
А в смысле сил больше-меньше, ПРАКТИКА показывает, что выдержки и сил опыть же у 30-летних меньше....
Наталья Молозина
Практика как раз показывает, что у 30-35 летних и выдержки и сил больше.
Чтобы мужа не соблазняла. Почему вы считаете, что 30-летняя сделает больше, чем 50-летняя? У 50-летней опыта больше, она все дела на автомате делает.
А я вот ничего против домработника моложе 50 лет не имею)))))
В 30-35- они уж очень инициативны, все понимают ДОСЛОВНО
ne pravda,ne vse vibirayut postarshe, u nas molodaya jenshina 34 goda, mladshe menya:-))
Наталья Молозина
Значит Вы - нормальная, уверенная в себе женщина..)
Боятся, что помоложе может увести их вторую половину.... Бред.... Можно сделать так, чтобы она приходила днём.... Думаю, что 30-летняя будет проворнее, чем 50-летняя.
все гениальное просто! она и сделает больше, и мужа соблазнит быстрее! зачем вообще нужна посторонняя женщина в доме? а если уж есть такая острая необходимость в ней, то или чтобы приходила в рабочие часы, когда никого нет дома (или только мужа) , или чтобы ей было за 50... да и опыт играет немаловажную роль!
Мне ещё нехватало чтобы чужая тётка приходила и в моих вещах копошилась. Сама всё сделаю. А мужчина и без домработницы может налево сходить, вы и не узнаете.
Наталья Молозина
вопрос был про тех женщин, которые согласны....
Лично мне в домработницы ни 20,ни 30,ни 50 летнюю не надо!! Сама все могу, да получше, да и поспокойнее будет.
Наталья Молозина
так вопрос-то был про тех, кто согласен на домработницу!)))
Мне 55 лет скоро и домашняя работа уже утомительна, лучше выбирать помоложе, а мужики и в другом месте найдут забаву, но вот с малышами я бы поняньчилась с огромным удовольствием
Надеется, что в 50 не составит ей конкуренцию. Да, и мужики разные бывают, кто-то ни одну юбку мимо себя не пропустит. Хотя мне кажется в таком возрасте женщины слишком много ворчат, я бы к себе приглашала на время, а не на проживание.
а та, которой за 50, сделает качественнее
Наталья Молозина
абсолютно не факт, вот если сравнивать с 20-25-летней, то да..а вот в 35 уже гораздо качественней..и быстрее
Чтобы муж не заглядывался на домработницу.
Чем старше тем добросовестнее выполняют работу!
Наталья Молозина
абсолютно не факт
Екатерина Бакиева
Это от человека зависит, а не от возраста. Есть и в 50 хитропродуманные.
Чтобы по "совместительству" не подрабатывала, любовницей мужа, например...
Ха-ха, что б муженек глазки не сломал:))))))))
Мужа не уведёт
Похожие вопросы
- Говорят, что в каждом возрасте надо искать положительные стороны. А какие + в возрасте 40-50 лет?
- Зрелые мужчины за 50 лет...Вы заметили, что за последний десяток лет женщины стали выглядеть моложе своих лет?
- Вопрос женщинам, котрые совмещают работу, дом и воспитание детей(+)
- Мужчины и Женщины - вопрос..у друга моего в этом году у родителей 50 лет совместной жизни! НО сколько бы раз я их видел
- Удобно ли называть тётю - "ТЁТЯ + имя", если разница в возрасте всего 10 лет ?
- Почему многие женщины немолодого возраста любят кошек на аватары ставить?
- Милые женщины Вы согласны??? А вы что об этом думаете??? Смотреть внутри!!! Доброе утро!! Хорошего всем настроения!!!
- семья с разницей в возрасте 10-15 лет
- Если толстая тетя 50 лет без квартиры выходит замуж за хрупкого старичка 80 лет с квартирой, может это любовь?
- Какая тебе разница, умрешь ли ты завтра, через год, 10 или 50 лет?