наше ли это дело?
пусть выходит
80 лет - это испытание.. . не каждый и доживает, может, человек боится приступа или нуждается в помощи, или ему спать в квартире одному страшно, другому некому спинку почесать, третий по борщу соскучился. .
или просто будет с кем за стол сесть... чаю выпить.. . какая нам разница, что их вместе свело...
Организация быта
Если толстая тетя 50 лет без квартиры выходит замуж за хрупкого старичка 80 лет с квартирой, может это любовь?
А причем тут толщина? Субтильным старичкам очень нравятся женщины в теле. Его же не насильно в ЗАГС тащат.
Райгуль Курмашева
он сам не дошел, привезли
А Вам что за дело?
Райгуль Курмашева
единица за самый тупой ответ
Обычно субтильные мужчины любят крупных дам, причем в любом возрасте!
Я так понимаю, что худосочная тетка 30-ти лет этому сильно завидует?!!!:)
Райгуль Курмашева
единица за зависть, не надо завидовать стройным и молодым
и очень большая в виде квартиры
вполне
ну конечно . а что же еще . старичку повезло - молодуху отхватил )))
Это вы про меня? хыхы)) ) любопь конэшно же))
Райгуль Курмашева
вы тетя или старичок?
Это может быть то, что в чужую частную жизнь лезть некрасиво. А если это ваша родственница, то нас оповещать некрасиво.
Райгуль Курмашева
Единица за отсутствие чувства юмора
поставила бы еще одну за морализаторство на пустом месте
Толстым тетям не верю в любом случае и в любом возрасте. Они все наглые. Предпочитаю обходить за 3 километра и хрупкому старичку советую делать то же самое. Но.... с другой стороны - кто-то ведь должен его похоронить.
Завидуете? Это их дело. Счастья им!
Райгуль Курмашева
единица за стервозность
Вполне возможно, что любовь..., а вот к мужу или к квартире... покажет время)))
В этой жизни все может быть
Возможно и любовь, бывает и такое, а может и нет...
Старческая дурость