Копить можно всю жизнь, хоть на что, а потом время уходит и уже не хочется ни семьи, ни детей.
Поэтому, выходите, рожайте, а уже потом и квартиру купите.
Организация быта
Как вы считаете, что лучше: выходить замуж и копить на квартиру, или копить на квартиру и потом выходить замуж??
тебе всего -то 21!Куда торопишься?) ) Лучше копи на квартиру! Замуж успеешь!))
Если по уму, то будующий муж должен копить на квартиру ещё до женитьбы, а не невеста до замужества. В цивиллизованных странах именно так и происходит. А в России всегда женщина всё сама на своём горбу. У американки, например, даже такого вопроса бы в голове не возникло! )))
Татьяна Горланова
Ну прям мои мысли излагаете!
какая в этом разница то? я лично покоплю =)
а какая разница когда начинатькопить? вопрос в том, когда вы эту квартиру купите) ) можно до пенсии копить, копить, и не накопить.... и замуж поздно будет))
раз не хотите жить со свекровью, то выход один
всегда лучше иметь
выходи.. . вместе копить будите
Как бы не поступила потом пожалеешь.
можно и не скопить вовсе, что ж теперь замуж не выходить... .
а не хочешь со свекровью жить, можно квартиру снять
Одно другому не помеха.
А если никогда не накопите, так и не пойдете замуж? Вдвоем легче купить. А со свекровью жить необязательно, можно и снимать.
Выходить замуж за человека с квартирой))
надо выйти замуж за того, у кого своя квартира
А свекрови разные бывают..
Без разницы, просто когда купите квартиру в браке она ваша общая собственность, а если до, то будет оформленна на кого-то одного и лучше пусть на вас ;-)
Искать жениха с квартирой)))))))))))
Конечно сначала замуж, если есть за кого. А то пока накопишь - состаришься ))
второе
Выходи замуж, а вместе копить легче)
Надо искать варианты, но со свекровью жить хуже не куда.
так и прокопите, а когда жить то???
Мне кажется нужно все делать одновременно) ) И брать ипотеку.. , в 2ем вытяните))