Организация быта
что должна делать женщина в семье? кроме воспитания детей . .
она должна делать в семье СЧАСТЬЕ!
А что ТОЛЬКО она должна воспитывать детей? Вообще-то это прерогатива мужчин. Мужчина ответственен перед Богом за своих детей и даже за жену. Это его удел - все земные дела. А женщина должна быть ему опорой, помощницей и только. Но это про настоящих мужчин, конечно. Если вы про таких слышали.
по Библии муж должен жену любить, а она его уважать.
а отношения должны строиться видимо исходя из этих норм)))
Всё остальное тоже.
Зарабатывать, содержать семью, если у нее есть мальчик, то и его содержать тоже.
Всё остальное...
а кому она ДОЛЖНА?! бедные женщины, попадется вот такой "Андрей Белый",как печать в паспорт поставят, так сразу она долгами обрастает, блин!
никто, никому и ничего в этой жизни не должен.
Я — страница твоему перу. Всё приму. Я белая страница. Я — хранитель твоему добру: Возращу и возвращу сторицей. Я — деревня, чёрная земля. Ты мне — луч и дождевая влага. Ты — Господь и Господин, а я — Чернозём — и белая бумага! М. Цветаева
Я вот не работаю-на мне практически всё по-хозяйству. А так каждая семья решает сама. Я знаю семьи, где оба супруга заняты одинаково, так они и хозяйство ведут одинаково
песня естьтакая я назову тебя зоренькой только ты раньше вставай, я назову тебя солнышком- только везде успевай. вот мы жены успеваем везде, но вы не всегда нас бережете. встречный к вам вопрос а за что ответственны вы? зарплата у вас больше чем у жены?
Ирина Несмеянова
моя жена не работает . .
Все, если муж ее не любит. Любит все пополам
Такой интересный вопрос, после фразы "кроме воспитания детей" возникла картинка перед глазами: проснулась женщина и как начала воспитывать детей, и так с утра до вечера.)) ) Ну наверное еще необходимо делать уборку, заниматься приготовлением еды, ну и кроме всего работать. У нас детей пока нет, а семейными делами мы с мужем занимаемся вместе: один готовит еду, другой в это время делает уборку.
А что в это время будет делать мужчина?
ухаживать за родней, а не за любовниками
ублажать мужа