Организация быта
Почему день рождение у ребенка а бухают взрослые ?)))
этот вопрос всегда меня интересовал))))
потомучто детям нельзя бухать)))
А кому бухать-то? Ребёнку что ли? :-)
культура воспитания, показывающая, что в собственный день рождения нужно ухряпаться как порося и радоваться жизни как в последний день=)) и передается это из поколения в поколение=)))
Потому-что взрослые яляются авторами. Остальное в ответе АНГЕЛА и это самое правильное.
Меня это просто добивает!! ! Случай из жизни.. . Д/р 2-хлетней племянницы мужа.. . Папа навел друзей, напились до чертиков, мама сидит мне с подружками кости моет.. . Ребенок пошел играть - разлил по полу воду, облился, испачкался..., потом головой ударился.. . А взрослые так за столом и сидели.. .
Вот такие бывают родители)))
Потому что взрослым был нужен только повод для бухания.
Передаётся из поколения в поколение
повод
Мы не бухаем. Приглашаем друзей дочки-детей и делаем сладкий стол. Мои родители всегда так делали, а теперь мы.
это у всех по разному. есть и другие родители-другого уровня-они устраивают детский праздник-с клоунами, сюрпризами, подарками
это не надолго, вот ребенок вырастет и на день рождение даже не позовет.
Была бы причина, а повод всегда найдется. Это для всех кто любит расслабится. А ребёнку надо друзей приглашать, пусть они расслабляются, естествено без бухалова.
Смысл в том что это празник не только детей, но и взрослых, так как для них счастье наверное было, когда родился ребенок. Ну я может утрирую, но это как юбилей свадьбы, знаменательная дата для родителей. Ну а насчет бухания я котигорично против этого. Но каждый празднует по своему.
про то что был бы повод согласна, например мои полученные права мама у себя на работе отмечала, хотя вроде как я получила
Я уверена вы будете делать все по другому. А празднуют взрослые, потому, что детям ничего сами придумать не могут . А для себя повод
Вообще-то пить ненадо это вредно для здоровья!
ну вообще-то это не правильно
мы на трёхлетие сына приглашали наших друзей с детьми, приготовила детям стол со всевозможными вкусностями для детей, для родителей отдельный стол конечно с выпивкой, сначала мы все вместе сидели с детьми, пока они кушали, потом проводили конкурсы в которых учавствовали и родители и дети. было весело. детям раздавались всякие вкусности, сюрпризики. и когда уже детки подустали мы их отправили в детскую включили мультики ини уже между собой играли и до нас не было никакого дела. а мы уже могли спокойно посидеть и выпить. как же без этого? хоть кто то и пишет что это не правильно, не думаю что они отмечают дни рождения своих детей без выпивки. я не говорю в слюни набухаться, выпить и напиться это разные понятия. всем удачки
Взрослые сами виноваты. Хочешь сделать праздник своему ребенку, позови его друзей (подружек) накрой стол для детей с соответвующими угощениями. В конце концов пригласи клоуна. Иребенку это день рождения запомнится на всю жизнь. Ну а если взрослые тоже хотят отметить, нужно накрыть отдельный стол, в другой комнате, и отмечать, но не в коем случае не вмешиваться в детский праздник. И не показываться перед детьми в неприглядном виде.
Они пьют за ребёнка) За его здоровье, и т. д =)
на этот вопрос уже не могут ответить многие годы...
потому что только взрослым можно бухать, но не на празнике своего дитя!
ну не ребёнку же бухать!!!!
Так не бухайте лучше поиграть с детьми приглашёнными на день рожденье эфет лучше чем напиться. Бухают только те у кого нетуважения к празднику своего ребёнка. И вообще на детский день рождения надо приглашаеть только детей а взрослые пусть в назначенное время их заберут и никакого бухалова небудет.