Организация быта

А как вы отмечаете день рождения своего ребёнка?

Melan Israyelyan
Мои дети уже взрослые. При возможности мы в то время отмечали все ДР. Теперь внуки растут. Тут дочки друг перед дружкой стараются. Мне особенно памятным был ДР внука, ему отмечали 5 лет на тему ПИРАТОВ. В гости пришли его друзья в костюмах. Дети отгадывали слово ДРУЗЬЯ, искали карту, клад, отгадывали названия морских обитетелей ( наощупь) , загадки, сбивали корабли противника, и прочее, я уже всё и не помню. Причем мы учли что некоторых животных дети могут не знать, слово не составить, но у них был отважный капитан -мама, которая помогала в трудных моментах. А внучке по этому опыту её мама проводила тоже, но мы не участвовали, т. к. живем в разных далеких городах.
Надежда Микитюк
Лучший ответ
Мы по старинке на даче приглашаем соседей с детьми и как положено дети в одном углу празднуют мы в другом и всем хорошо
с родственниками за столом, пока был только 1 день рождения)))
Жанна Ракишева
пока только одна днюха была, в семейном взрослом кругу в сокращенном варианте. Ну там, без музыки с танцами, дома и никто не напивался
Елена Жукова
Праздник устраиваем только для детей. Они заранее рассылают приглашения своим друзьям, с указанием времени проведения праздника. Мы с мужем заранее готовим сценарий с играми, конкурсами, призами. Потом дети не надолго садятся за стол, едят и потом примерно час для них мини-дискотека. В стороне стоит стол с холодными напитками и сладостями. Когда приезжают родители забирать своих детей, предлагаем им чай-кофе с выпечкой, пока дети собираются. Когда дети были маленькие, то отмечали в основном с родственниками, но получалось, что праздник как бы и не для детей.
Анюта Непомню
С утра надуваем шарики, и готовим подарки, чтобы когда он проснется увидеть эти обалдевшие от радости глаза.. . А вечером торт, и, конечно детское шампанское)))
аниматоров нанимали, они сами все сделают
Заказывали праздник здесь. Остались довольны. Ребенку и его друзьям-товарищам понравилось