Организация быта

Первый раз не отмечала день рождение. Так никто из друзей ничего не подарил... что можно сказать о таких друзьях?

ничего, пустое место.
Елена Кравченко
Лучший ответ
Татьяна Гордыханова Ты еще живой, кусок овечей фекалии.
Можно сказать, что вы с ними друг друга стоите. Они не сделали ответный жест внимания человеку, который каждый год дарит подарки, а вы подарков не получили и все, "не друзья они мне больше".
Евгения Василенко Там много моментов... они вспоминают обо мне когда им что то нужно..
Хорошие друзья, не убили же, не обокрали))
Евгения Василенко и правда!!!! прям повезло
Могу сказать что это не друзья а просто тусовщики
В@
Вероника @@@
а ви шо думалы, тока у вас денех лишних нэт?
Мария Серова
Евгения Василенко дело не в деньгах.... не хотелось видеть лицемеров
Ну дык сама ж пожидилась..
Елена Турленко
Представь, а если бы отмечала и не подарили.
Люди как люди... Главное, чтоб поздравили... позвонили, написали.
А Вы всем друзьям подарки дарите каждый год?
Juliya Smirnova
Евгения Василенко Я всегда о них помню и дарю
Нет поляны. Нет подарков
Людмила Sperkatch
Евгения Василенко То есть я по сути и не важна... главное поляна
подаоки дарят только если приходят на день рождения. с Луны свалились?
В.
Виктория .
Евгения Василенко Я дарю им в независимости отмечают они или нет
Кризис поэтому зажали свои тощие кошельки до чёрных дней.
Olga Felde
Печалька. Ваши друзья дарили подарки только за хорошо пожрать. Вы не умеете разбираться в людях...
Евгения Василенко Это точно... они мной пользуются только
Друзья это первые предатели по жизни)
а вы -то дарите подарки без угощения?
Евгения Василенко Я всегда дарю))) отмечают они или нет
надо было приглашать, что б подарки получать
Анна Anna
зашибись для вас друзья только те кто дарит подарки? Да нахрен вы такая нужна содержанка.
Алена Попова
Евгения Василенко Друзья это кто не забыл про мой д р.... подарки могут быть и открытками
Поэтому у меня одна подруга. которая поздравляет независимо от отмечаний.
A chego vi?
Na tortik i cháek ne zahoteli razoritsja,a ot druzei podarkov zdete?
Анна //////////
Евгения Василенко Решила проверить их дружбу... оказалось я им только с тортом нужна
Виктория Елизарьева Шоника, приветЫ))
Вы не налили- они не подарили. Это нормально.
Евгения Василенко За 10 лет дружбы это уже не важно
Они разве должны были что-то подарить?
Другой вопрос, если не вспомнили и не поздравили...
ты зажопила днюху, они подарки, всё по-чесноку... а чё ты хочешь, ща такое время, баблосов нет..
Евгения Василенко Я им не зажопила подарки хоть они и не собирали д р
да пошли они все
Это не дружба, а рыночные отношения!
Возможно ты никому не нужна в этой жизни. А знаешь что делаю люди, которые никчемны? Они идут торговать своим телом. там ты сразу забудешь своих друзей и свою старую никчемную жизнь. Не благодари за этот гениальный ответ. Но ты можешь им и не воспользоваться.
Olya Kisel