Организация быта
Как Вы считаете : Все ли мужчины способны на романтику, если да, то почему они это тщательно скрывают???))
не все но многие. а скрывают потому что стереотип такой. сейчас модно крутым быть, небритой рожей хамлом ну итп. в основном боятся выглядеть не как все. да и люди правы, привыкнуть можно
Неа, не все. Некоторым это неведомо. И они не скрывают, просто зануды по жизне такие. Особенно, если неудачно до этого складывались отношения
Потому что такие вот мы - грубые и неженственные! :(
Потому что мужчины не так сентементальны как женщины .
НЕА!! ! Мой бывший прямо говорил: "Что я как дебил по улице с цветами таскаться буду?! "))))))))
Так что не все! Проверено!)))
это выше их достоинства
Я лично ещё не встречала таких диких в своей жизни. В основном все способны ...А если вы имеет ввиду инет, то возможно вместо мужчины вы с женщиной имеете дело.
романтика это женственно, почему скрывают? если на едине с любимой, то можно не скрывать, а на людях незя, надо быть мужчиной а не тряпочкой
Нет, не все. Многим это не дано!
Если НЕТ – потому и не скрывают.
я не думаю, что все...
что б мы не привыкали)))
Не все ...
Но и такие еще остались ))
общественные стереотипы воспитывают мужчин в ожидании от них брутального поведения.
нося эту маску на себе долгое время, многие с ней рано или поздно свыкаются, начинают считать это самим собой.
Не, не все. Некоторым особям это просто не надо. Наверно, боятся, что их обидят в будущем, хотя сами обижают теток ПОСТОЯННО и величайшим мазохизмом!
Ну, ваще да, это выше их достоинства. Для романтики еще и ум нужен, мозги должны работать, а не только то, что ниже пупка.
Романтиков больше НЕТ, есть только озабоченные.