Организация быта

Как часто вы едите фаст - фуд (готовые котлеты, пельмени, сосиски, чебуреки и т. д.) ?

в уличных ларьках или, дома по-быстрому, в микроволновках,
или кастрюлях, вода закипела - фаст- фуд
закинули, через 15 мин. - обед готов )
чем это вызвано? нехваткой времени, или просто
лень готовить борщи, пловы, тушёные овощи - самому?
бывает иногда . с работы если приедешь уставшим и хочется отдохнуть, а не борщ варить до ночи
Наталья Лисюра
Лучший ответ
совсем не ем и не покупаю
колбасу и сосиски не покупаю, делаю сама буженинку или обхожусь сыром

привыкла с дества к домашней пище, не люблю чужую стряпню,
тем более фаст-фуд
Дома в холодильнике всегда лежит пачка пельменей . Покупаю не все пельмени а одну фирму Разновес из оленины. Советую попробуйте очень вкусные . А на улице иногда бывает и перекур Макдональдс или Бургер Кинг
Регина Курц
Сосиски по утрам с омлетом. Остальное не ем.
обычно такое не едим. Не вижу необходимости. Пельмени, вареники есть налепленые вручную в холодильнике "на всякий случай". Да и готовить люблю- не напрягает. Чем тащить домой кем-то из чего-то сделанные котлетки, практически тоже время достать, разморозить в микроволновке фарш из холодильника и сделать свои котлетки и полезнее и дешевле семейному бюджету обойдутся.
Юлия Панова
да, бывает. Ничего страшного в полуфабрикатах нет. Не нужно путать фаст фуд с поуфабрикатами и покупать пельмени за 3 копейки.. а те, кто написал, что все прокручивают, лепят, клеят, делают сами, видимо или лгут или на работу не ходят.
Потому, что когда с работы возвращаешься после 20.00, не думаю, что остаются силы крутить котлеты...
Raushan Rahimberlieva
раз в месяц обязательно в Макдональдс заходим....
Потом клянусь, что никогда больше туда не пойду и все равно иду))))
Nadia Kuznetsova
Раз в пол года может.
Yuliya Yuliya
почти каждый день, бабы нет приходится все покупать
Raushan Rahimberlieva бабу надо? 3 подруги не замужем.
Может раз в месяц, не чаще. Хоть мама у меня и лепит людям на заказ пельмени, манты, чебуреки... я как то этого уже обьелась и очень редко сама делаю. А раз в месяц мы едим китайскую для разнообразия.
всегда покупаю сосиски и колбасу .Котлеты крутим сами .Пельмени я никакие не ем, вареники сами делаем, покупные вкусные дорогие .В фастфуд не хожу, некогда и незачем .
Мария Иващенко
Никогда такое не едим.. Если нет времени, лучше поесть гречку из холодильника, она всегда там ждет на всякий случай) Варю ее обычно с расчетом на 2 дня. Да и пельмени-вареники почти всегда есть самодельные, иногда занимаюсь, леплю....
Перешла на правельноепитание, теперь не ем это.
Ксения Догу