Организация быта

Едите ли вы бульен от пельменей? Всегда ли его едите?

Lyudmila Makarenko
Домашние можно и с бульоном. Покупные вааще не ем.
Наталья Райская
Лучший ответ
я его иногда использую для супа, скажем, для вермишели или гороха.. . там же перец, соль, лавровый лист, а то и иные травки и пряности,
иногда в грибном отваре варю пельмени, а то борщ варю и отливаю бульон на пельмени, там их и варю, они вкусные и розовые.. .

или подаю их со сметанкой, с лучком, часто с маринованным в свекольном уксусе свежим луком и огурчиками.. .

Мария Бахтина
Ем, вместе с пельменями.
Ем только в том случае, если варю супчик с пельмешками.
нет. бульон не ем..
только если пельмени домашние... свои
Елена Борткова
нет выливаю .не понимаю как это можно есть.
Валенсия
Мария Бахтина если варишь мясо и вермишель - вкусно же?
так и тут - тесто и мясо с луком...
уметь надо приготовить... в Краснодаре и в Новороссийске в меню даже есть такое юлюдо
Пельмени с бульоном И вкусно

я часто варю в мясном бульоне или в курином, особенно, если и пельмени куриные,
в грибном, и добаляю луковую шелуху для цвета...а какие они красивые в бульоне от борща,
да с крапивкой, или со щавелем...

красивые розовые пельмешки или вареники с картошкой
нет, просто не люблю, у нас в семье не принято, но из-под домашних пельменей отдаю собаке, бульон-то добротный, иногда кашу ей варю на нем
Анна Измайлова
Я и пельмени-то не ем, не то, что бульон )
Но от домашних, думаю, съела бы, почему нет?
А магазинный продукт кушать не стоит.
Вместе с пельменями даже. Правда не всегда.
Люблю пельмени с бульоном.
Горюнова Ольга
если сделать зажарку, поджарить морковку, лук и чеснок и вконце добавить сливочное масло, то с бульеном будет вкусно
Вообще не ем его!! !
А на даче мама из этого бульенчика супчик варит для собаки)))
нет, я только пельмени, хорошенько утонувшие в сметане
А у меня нет бульона: -)
На сковороду кладу сливочное масло, по одному аккуратно выкладываю пельмешки и жарю их с обеих сторон. Получаются, как маленькие чебуречки. Очень вкусно!
сама леплю, буон не ем т к жарить их люблю, а вообще с боольшой охотки могу и бульен сожрать, елси он с зеленью
нет. не люблю с бульоном
иногда бывает)