Организация быта
Вот годами не едим варенье...
А стоит в холодильнике. И даже еще не забродило... и еще каждый год хоть немножечко, да вышлют. Что делать? Морсиком что-то тоже редко пьем. Печеные домашние сладости тоже не едим. И не домашние печеные сладости тоже не едим...
так угощайте друзей, мы его раздаем
Отнесите на работу. родной коллектив всегда выручит, на работе едят все и всё.
это ж эдорово! попа не слипнется!
Откажитесь от ненужной Вам любезности.. . и не доставляйте лишние хлопоты людям, высылающим Вам варенье... Просите высылать соленья!
часть отослала родственника на север, а из остального варю компот
отдать кому-нибудь
а зачем тогда делали?
Отдай тем, кто любит!
Впереди столько праздников, раздайте друзьям или соседям, например бабушкам они за вас помоляться. Только не говорите, что стояло годами.
Елена Иванова
О как! пусть помолятся, если не отравятся? А просто ни за что отдать не пробовали?
И я не ем. Но иногда делаю-таки домашнее печенье. А еще можно кисель сварить или в компот добавить вместо сахара.
На работе любое "Г" сожрут...
а вы это варенье передарите кому нибудь)))
А у нас наоборот, только банки пустые убирать успеваю. Причем на севере живем, варить дороговато обходится
Просто добавь воды!!!! И дрожжей!
А мы водку не пьем. Годами стоит - от праздников остается.
А вот варенье едим и много.
Анастасия Филимонова
у меня спиртного тоже на хорошую пьянку... стоит: подарки, да остатки. Сегодня мужу опять подарили 5-литровку вина. А мы с ним еще те алкаголики)))
Продавайте. Пусть другие мучаются этим вопросом)))
Отдайте тем кто ест. Мы своё отдали. Раньше бабушка гнала самогон из варенья.... И кто высылает? Просите не высылать !!!Я тоже варенье вообще не ем, если только покупаю конфитюр или джем - вот это вкусно, я так приготовить не смогу.
Обычно варенья хочется, когда его нет. У вас же идет совершенно нормальный процесс. Варенье всегда в холодильнике, поэтому смотреть на него уже не хочется, не то, что есть или морсиком пить. А покупные и домашние сладости тоже ни к чему. В рационе обычно и так хватает натуральных сахаров. Молодцы!!!
Вышлите мне)
Приму с радость))))
Анастасия Филимонова
приходите, забирайте! Челябинск