арбузное
ореховое
сливовое
розовые лепестки
фига (инжир)
варенье приходило в посылках из грузии
когда была жива БАБУШКА!
ВЫ получаете ?
что именно?
Организация быта
варенье от бабушки
бабушка могла только на Х послать .
нет бабушек ...УЖЕ нет
не было бабушки в грузии. из лепестков розы ела на украине.
Мы варенье не едим. И бабушке запрещаем его варить. Но она варит. Мы давимся, но едим. Мы ее любим.
сейчас фрукты и овощи круглый год свежие - варенье не хочется есть, да и сахара в нем много.
нет, во первых бабушек давненько уже нет в живых, во вторых с почтой России можно получить в лучшем случае брагу, никакое варенье столько не проживет.
Мои мама и бабушка жили со мной в одной квартире.
Ах, какие варенья варились в моём детстве!
Нет не получаю, я его сама варю. Да и посылки не собираю, дети сами приезжают и забирают. Только у меня ассортимент совсем другой.
Клубничное
малиновое
ежевичное
абрикосовое
яблочное
крыжовничное
сливовое
смородиновое
ревеневое
Клубничное
малиновое
ежевичное
абрикосовое
яблочное
крыжовничное
сливовое
смородиновое
ревеневое
Варенье никогда не получала. Колбасу из Испании получаю.
Любовь Овсянникова
и как? Почта России ее по пути не дегустирует?
с Украины раньще -семки. сало.
Все мои бабушки жили у нас "под боком")
раньше бабушка с Украины чего только не присылала....
всегда жили вместе
бабушка варила вишневое
мама не умеет
я варю из всего, что попадется дешевое
бабушка варила вишневое
мама не умеет
я варю из всего, что попадется дешевое
Получала этим летом, но не от своей бабушки, а от бабушки будущего своего зятя. И не только варенье (абрикосовое!) , но и мёд, грецкие орехи, масло настоящее подсолнечное душистое и еще что-то, всё не упомню. Моя украинская бабушка давно умерла, поэтому получить дары Украины для меня большое счастье! Прихожу к выводу, что очень хорошие родственники у меня наметились)))))
Да то что выпишу на eBay
у меня свой сад и варенья и соленья свои даже вино домашнее есть.
Кокс от дядюшки Хосе