Сколько баночек его наварили в этом сезоне?
Я вот варенье не люблю
Но баночек 10 закрыла разного))))
Зачем- не знаю
Организация быта
Какое Ваше любимое варенье?
не люблю и не варю, но иногда хочется сладкого к блинчикам,
покупаю маленькую баночку ягодное, без сахара типа тн "пятиминутки ", но чаще у меня на этот случай блинчиков, есть в запасе желе из агавы и кленовый сироп
Протёртая смородина
Алима Ильясова
Чёрную обожаю протертую
Абрикосовое. Но я его не варю, потому что абрикосы у нас привозные и дорогие, я их лучше съем.
Литра 4 сделала - крыжовник и черную смородину.
Почти любое люблю.
Из малины есть, урюка, абрикоса, черешни, сливы, смородины и другое.
Точно не считал, кажется около 50-ти, если в литрах.
Из черной смородины люблю.
морошковое, но тут она не растёт. так что я в пролёте )
Не люблю.
Предпочитаю персики в сиропе и сгущённое молоко.
Компот хорошо бы, из алычи, например.
я конечно могут его есть , но не люблю, так в прикуску с кофе
в этом году даже не варили
Люблю клубничное, но не варила, заморозила протертые ягоды с сахаром.
Наварила смородинового варенья и вишневого. Ещё будет грушевое и яблочное. Персиковое стоит с прошлого года.
Абрикосовое. 7 баночек.
Вишневое......мммммм.....с косточками!
Ревеневое. Не делала его 100 лет.) Нет материала.) Варю только джем. Сделала клубничный и малиновый.
Клубничное, вишнёвое, абрикосовое люблю. Абрикосовое варила, но уже почти съели. Сейчас очень мало варенья ем, не нужно столько сахара потреблять. Вот и варить его поэтому не хочется.
Алима Ильясова
С творогом ем, пару ложек добавляю
По настроению
Не закатываю
В магазине большой выбор ;)
Не закатываю
В магазине большой выбор ;)
Вишневое. Ни сколько.
абрикосовое
Вишневое, кабачковой,земляничное
раньше клубничное) сейчас никакое)
Вишнёвое,айвовое,яблочный мармелад и сливовое повидло.
пшеничное
Все .Кроме калины и крыжовника.
Яблочное и викториевое
Неужели ещё кто то варит варенье? Никакое не люблю !
Огуречное
Вишнёвое и клубничное.
Малиновое, клубничное, облепиховое. Не делала закруток, мне хватит банки в 200 грамм из магазина.
Я люблю вкусное варенье
Абрикос