Организация быта

Какое мороженное Вы бы с удовольствием сейчас съели??? Ваше любимое какое???)))

Раиса Коленда
пломбир мой любимый:)) )
Н Кучменко
Лучший ответ
Люблю всякое!! ! Съела бы любое, особенно с фруктовым джемом!!!
Алина Хлащёва
Люблю я крем-брюлле..
Фисташковое... ммм.. класс. Синеглазка.. прекрати.. я же на диете...
Татьяна Цуран
Эх, давно было... "Сливочное",за 20коп. -со стогом...
простое, белое, ванильное. Люблю меда налить или вареной сгущенки добавить. Весовое покупаю, много люблю.
фисташковое. или миндальное. Но покупаю редко.
У нас-23ч. 34. Не хочетс мороженного.
Пломбир! Обычный белый Пломбир. Безо всяких добавок. Килограмма хватило бы.. . [В детстве мечта была: ЦЕЛАЯ КОМНАТА мороженого - открываешь дверь, ложкой поешь сколько хочешь, мммм... ] :)))
Злата Филей
Баскин Роббинс фисташковое с миндалем
Юлия Склярова
Да, сейчас пойду и слуплю пломбир. Как раз купила недавно!
Недаром же я весь обед на диете сидела!!!!
Пломбир. Именно сейчас на столе.
Хороший ванильный пломбир вполне подошёл бы :)
Алёна Макарова
Настоящее!!!! Сейчас чаще растительное продают. Вкусное настоящее такая редкость.
эскимо ёлочка
люблю весовое + добавить всяких добавок по вкусу и ешь сколько влезит
Пломбир классический. 1кг или 2 в упаковке )))
вот вы сказали про мороженое и что то не хочется никакого
Лана Челяпова
Экзо с кусочками фруктов, Волшебный фонарик с шок. крошкой, Лакомка с клюквой! Ням! Какая же я сладкоежка!
пломбир
шоколадное с шоколадной крошкой.... мммм.. . но не сейчас ))))))))
рожок крем-брюле
экза.
пломбир
Anelya Tulkina
Магнат сэндвич
лакомка, но только советских времен, сейчас это какой то сурогат
фисташковое с шоколадом
стаканчик с шоколадной крошкой
пломбир назаровский
экстрем
Майя Мишутова
Сливочное с черничным джемом...
Шоколад в шоколаде) Уже съель)
снегурочка от нестле
лакомку!
Аня Аня
Космолёд
~Оксана ~
"Магнат Блондинка"