Организация быта

Девочки, а вам нравится как чавкает ваш любимый? Навеяло сиюминутной действительностью )))

R B
Мой любимый не чавкает, но я органически не выношу всякие чавкающие, глотательные и другие звуки, связанные с переработкой пищи в ротовой полости, вне зависимости от того, кто их издаёт. Поэтому, если бы мой любимый чавкал, его не спасло бы даже то, что он - любимый, и меня бы это раздражало. . :)
Лариса Ноздрачёва
Лучший ответ
в любимом мне всё нравится
Так нравится, что никогда не сижу с ним за одним столом!
Tatjana Stepanova
мой, слава Богу, не чавкает :) но вопрос напомнил мне анекдот :)

Муж с женой сидят, обедают. Вдруг муж вскакивает и бьёт жену ложккой по голове. Жена держась за голову от боли, спрашивает : - за что?
Муж : - не чавкай!! !
Обед продолжается. Жена ест аккуратно, тихо, ни звука не издаёт, тут муж опять вскакивает и опять ложкой бах ей по голове. Жена: - а щас за что ?
Муж : - как вспомню, аж противно!!!
Неа. Но на то он и любимый, чтобы я не сердилась на него за эту маленькую гадость.
Люда Карпенко
Со временем он перестал бы для меня быть не только любимым, но вообще кем-нибудь
Maria Rakowski
У меня чавкает мама. Меня это очень раздражает. Но я стесняюсь ей это сказать.
Зоя Муковнина
просто порой настолько привыкаешь что незамечаешь =)
P*
Priya *
не помню чтоб чавкал, а бывший чавкал и еще как, свинья просто, стыдно было с ним в ресторане сидеть)))) шашлык мог руками есть))) вот идиот)))
Tanusha Zaxarova
слава Богу, не чавкает...
Мой не чавкает, а очень аппетитно ест - я всегда на него смотрю, когда он ест.... он бедный иногда даже давится и просит не смотреть - тогда я подглядываю...)))
Мой не чавкает, но думаю я бы не раздражалась-точно!!!)))
Людмила Юн
Если и чавкает, то меня это не раздражает)
я уже не замечаю))) так же как и храп)))
Л.
Ленчик ...
Меня жутко бесит чавканье любого человека, даже любимого
дурацкий вопрос! и повода для смеха над женским полом неменьше!
R B А я не отвечаю на дурацкие вопросы
если он чавкнет - я стерплю. но если он будет это делать постоянно, я буду делать замечания. вообще меня такими мелочами можно до психоза довести.
к счастью, Ю мой муж не чавкает)) )

ваще ненавижу чавканье!