Организация быта

Ваш любимый фильм? Ваш любимый фильм?

ОН - ДРАКОН....

===================================

Красивый женский фильм-сказка о судьбе княжны Мирославы, в жизни которой происходит самое прекрасное событие- свадьба. Однако, как и во всех сказках, прямо в разгар важного события случается беда- Мирославу похищает дракон, оставляя жениха Игоря и гостей церемонии в смятении.

Получеловек- полудракон по имени Арман заточает Мирославу в своём каменном замке на острове. Мирослава, пленённая чудовищем, пробует бежать, но неудачно. Отчаявшаяся и напуганная княжна пытается разгадать страшную загадку: кто такой Арман и почему он человек лишь наполовину. Разгадка заставляет её сердце растаять, ведь за уродливой маской дракона, Мирослава находит добрую и милую душу Армана.

Можно ли полюбить чудовище и какова цена настоящей любви- вот основная истина, которая открывается зрителям во время просмотра фильма "Он – дракон".
.
Венера Жороева
Лучший ответ
Трудно так с ходу сказать. нет у меня одного, , мне много чего нравится. Театр. 17 мгновений весны, весе фильмы-сказки Александра Роу, все фильмы Гайдая
Бег.
Нэля Токачёва
Бандитский Петербург, На игре, На игре-2. Новый уровень, Геймеры, NIKITA, ВВ, Wrong Turn (все части) , SUPERNATURAL, The Vampire Diaries..
Конкретно одного любимого фильма у меня нет. их много.
Престиж
побег из Шоушенка
Зеленая миля и вообще все Фильмы по Кингу
Ворон
Вий (новый)
Генералы песчаных карьеров. Полет над гнездом кукушки. Достучаться до небес
Человек с бульвара каппуцинов
Форест Гамп.
Silvia Gutu
Догма
Все советские фильмы.
Моим любимым фильмов в данный момент является короткометражка
''Строгий выговор''.
https://www.youtube.com/watch?v=_mfXxUPksMA
Отличная история о том, что такое настоящая дружба! Советую всем к просмотру!
Zaur veTehmine
Бункер, 1+1 неприкасаемые и т д