Организация быта

Ваш любимый халат - как выглядит?

Елена Волкова
У меня их множество. Я их люблю. В субботу поеду в Иваново, еще куплю.
Галечка Газиева
Лучший ответ
дочка подарила махровый.. . из ванны зимой выходить и чтоб БЫЛ
а так халатов не ношу
Елена Ковалева
махровый халат для душа. обычный. белый как в отелях. и у меня и мужа. используется исключительно для похода в душ. и то когда дома посторонние :) а так в первозданном виде выходим из душа и я и муж
Юлия Дьяконова
ни одного)) ) бриджи и футболка и всё.
Это Же Нафаня
нет любимого почему-то
был один давно, - белый махровый, финский, сносила до дырки. )
Valentina Salykova
Я по дому в шортах хожу таких коротких и футболке.
Анна К
вот из бани пришла, сейчас сижу в тёплом махровом рыжим. люблю его за то что он мягкий и тёплый. можно и во двор зимой выскочить и до бани добежать не надевая дополнительно куртку.
Татьяна Ладыка
Увы, нет ни одного
капюшооооон...)))))
Х/б длинный, цветной, на запах с поясом... другой--велюр--просто розовый ...поросячьего цвета... специально купила...
брючки и футболочка)
Ольга Т
Халаты не ношу
Анна Кириченко
мягкий, с капюшоном, алого цвета
цветастый такой, застиранный) ) И вот еще, на фото который) ) Но он голубенький))
Ольга Манзюк
жёлтый сатиновый и голубой с розочками.. но я их редко одеваю... не очень удобно в них дома ходить.... и уж тем более убираться
Зама ***
Есть один большой мохнатый после ванны хорош или утором если надо выбежать на улицу и очень холодно)
Olesea Puiu
Я их не люблю. Есть один, чисто в холода до душа и обратно, толстый махровый, им зимой легко можно шубу заменить в случае острой необходимости 0_0
Без капюшона)
Анолі П.
Грязный.
*[Настя Ким]*
игриво))
у меня его нет
Zhanna Alexeeva
сижу в нем... синий. мужской.. размер наверное 60...огромный-преогромный
Светлана Брик
Естественный, голый и неповторимый
И3
Игра 31 Игра 31
коралловый вельветовый
Только на даче для бани, желтенький, прям как цыпленок
ни халатов ни ночнушек.
драный, но теплый
Я не люблю халаты, точнее мне в нем просто неудобно, я постоянно много двигаюсь, он то мешает, то спадает.
Вот точная копия моего многолетнего любимца:

И ни в коем случае капюшон. Ни в коем !!!

)
Зеленый атласный до середины бедра
Лариса Погребная Эх.. . Фоточку бы.. . Для полного раскрытия темы
;)