Организация быта

А что вы кушаете на завтрак? Или не успеваете, что то приготовить, а только кофе?

Кашу доедаю после дочки)))
Татьяна Овчаренко
Лучший ответ
Елена Цумаева (Лукашова) то же самое - доедаю все )
Только чай, по утрам еда в меня не влезает.
Алёна Калинова
Последнее время стал кашу есть . Ставим ее в мультиварке и пока умываться и все прочее геркулесовая каша готова. Ну еще бывает два яйца в смятку
Да чем попало. Сегодня был кусочек булочки, фета и бастурма. И кофе, конечно.
Дома ничего не ем, просто не лезет. А приезжаю на работу минут на 10-15 раньше и иду в нашу столовую. Там и завтракаю. Беру под настроение, благо выбор есть: блинчики, сырники, омлет, сосиски, каши, запеканки и обязательно кофе или чай.
Сегодня кушала вчерашние чебуреки с чаем :)
Пару бутеров с чаем то я всегда успею приготовить.... даже если опаздываю куда...))
у меня нет определенного завтрака.
может быть овсянка на воде с сыром ( прям туда его кидаю) ням ка)))
может бутерброд с сыром
могут быть блинчики или кусок пирога или торта
может творог с вареньем
чай зеленый с медом /кофе / какао
Варёные яйца, сыр, кофе
полноценный, плотный завтрак обязателен. лучше без ужина, но без завтрака нельзя. а съесть могу что угодно: хоть кашу, хоть мясо с гарниром. я с утра голодная)
Аня Рогачёва
Почки заячьи верченые, головы щучьи с чесноком, икра красная, икра черная, икра заморская - баклажанная...
Кофе- яд. Никогда и не любил его. Ем овсянку. И сытно и полезно.
Наталья Тронь а мне - мёд,
а овсянка - гадость и на вид, и на вкус... меня тошнит
Дома мы только по выходным завтракаем. В рабочие дни не успеваем, кружка кофе, вернее кружка- термос, по дороге на работу, а завтрак как придется, смотря насколько день загружен
Людмила Шопина
только кофе
Zv
Zveto4Ek
Овсянка с изюмом и медом.
У меня завтрак начинается где-то в 14-00.
Так что вполне ем ужин - второе, жареное, масляное.
gunna
Все что угодно начиная с супа. А обычно кашу на ночь в мультиварку запускаю.
бутеры, творог, кашу овсянку, яичницу, в смятку, сыр, йогурт, что угодно из этого.... завтракаю на работе.
Лиза Скульская
Почти всегда одно и то же - сделанную предварительно предыдущим днем смесь творога, кураги и сметаны, мажу на ржаные хлебцы, два-три таких съедаю. Ну и кружка кофе.
А если нет этого, то просто хлеб с маслом, а сверху смородину протертую с сахаром, тоже 2-3.
Овсянку или бутерброд сырный. Или творог.
обожаю яйцо всмятку и бутерброд с сыром.
Елена Трубина
Заливаю кипятком геркулес с сухофруктами и пастилой из яблок + ложку меда.
яичницу или пельмени
Юлия Першина
кофе если сильно спать охота а так чай, с хлебом или тостами намазываю их сырком плавленым или сырным или паштетиком, что есть.
Кофе. Иногда бутер и сигарета
Стараюсь готовить овсянку на воде. Кидаю полстакана каши, заливаю горячей водой - 3 минуты у плиты и готово, добавляю мед. с кофе классно по утрам, и каша с медом вкусно получается.