Организация быта

Как Вы думаете : во время скандала в семье, у вас много посуды бьется или нет???)))

Знаешь, однажды и единствнный раз, чтобы остановить скандал в моем доме семейной пары (первый случай... и не могли их успокоить) , взяла расчетливо огромную хрустальную вазу с цветами и спокойно, молча шарахнула ее о стенку. Действие имело успех. Она жалела вазу, он стену (обои не пострадали-шелкография, вода стекла) . И оба меня- сказав общим знакомым, что я психопатка)))))
Антонина Казарина
Лучший ответ
Я не уверен, что разбитая посуда, придаст Вам большую убедительность в выяснении отношений. Хотя для кого-то это музыка!?
Ольга Никитина
Во время скандала в моей семье бьется ВСЯ моя любимая посуда и вещи, которые я купила.. . На днях в меня полетел включенный утюг...
О битье посуды много говорят, показывают в фильмах... .
но всегда интересовал вопрос.... кто убирает бой посуды... .
сторона победителя или побежденная.
У меня скандалов на таком "высоком " уровне не было.
Такого не было ни когда, это я про скандалы и тем более - битьё посуды. Всё решается полюбовно с легким оттенком недовольства.
Ольга Звягина
Нет! Мы не бьём)))
Aru Askarova
Не бью посуду! Она не виновата!
Ирина Усикова
посуды не бьётся-жалко.... бьются табуретки об его голову
У нас не бывает грандиозных скандалов. Посуда целая.
Не много. Посуда нынче дорогая
Фатимка Алиева
первые три года билась при каждом скандале-если учесть что ссорились мы редко, но метко
сейчас она вообще не бьется, а если уронили, то это к счастью
Инна Кулиш
Нет не бьется, а зачем?
Лилия Зайко
Не поверите, скандалов доходящих до бития посуды в нашей семье не бывает.
Я вообще не скандалю.... а знакомые предпочитают бить морды, а не посуду (не востановить потом.... дорого)
Margarita Arefina
Я не думаю, я точно знаю, что посуда во время скандала у нас не страдает....:)))))))))))))))))))
Стереотип советский! Сейчас куда проще взаимопонимания нет и разбежались без ссор и взаимных упреков! Может так и лучше!
Надежда Ким
Вообще не бьется. Обычно скандал не выходит за рамки словес и повышения голоса.
у нас бьется мне по жопе... а не по посуде
Iren Gylaeva
ой, никогда не били, а может быть попробовать))) хи-хи
блин мы с мужем единственные тут чтоли бьем?
Я человек практичный - швыряю только то, чего не жалко, или что не бьется, но падает громко. А еще стараюсь скандалить редко, когда уж совсем подпирает
Вероника *
Я знаю, что посуда у нас не бъется. Нет такой привычки в нашей семье. Но нервишки пошаливают.
Да я за разбитую посуду отдельный скандал устрою))) ) Ибо люблю посуду, покупаю ее без счета красивую и дорогую)
Мне Кажется Скандал Нужно Провести Максимально Спокойно И Тихо. Бить Посуду - Пустая Трата Энергии И Денег.
Эля Мусакаева
А мы до битья посуды совсем не доходим.
не бъется вообще - научились решать проблемы без нее.
Tatyana Diamond
Кризис нынче.. . Дешевле-рукоприкладством наказывать либо сексом..
А почему посуда, ещё есть много чего интересного: кастрюли, сковородки, чайники, да и тапки в конце концов....))))))))))