Организация быта
Кто должен первым прекращать скандал в семье: мужчина или женщина?
Кто мудрее, тот и прекратит.
Это базар, а не семья.
Прекращать должен тот кто умей .
Оба, так как оба дураки, скандалят.
Мужчина. Но не прекращать, а не допускать. Иначе это уже не мужчина.
Чтобы закончился скандал, надо:
1. Зарыдать первым.
2. Притвориться мёртвым.
1. Зарыдать первым.
2. Притвориться мёртвым.
Кто умнее, тот и прекращает
его лучше не начинать
Скандал есьмь произведение много из ничего. Рецепт прост и известен всем членам семьи, умеющим делать салаты и украшать шляпки...
Просто некоторые его устраивают, не очень хорошо насчитывая свои силы, полагаясь на извечный "авось", что весьма неразумно (((
Такие скандалы обычно затухают, ввиду усталости организатора и неподготовленности достаточного запаса аргументов для его поддержания. Они, как горение в хороших печках - в тлеющем режиме не поддерживаются, надобно наддув обеспечивать постоянно)))
Посему, перед устройством скандалов лучше озаботиться здоровым питанием, витаминами, зарядкой и прочими прогулками на свежем воздухе!!!
Тогда можно их устраивать, разжигать до максимума и потом гордо прекращать, делая одолжение мужу...
А выплеснуть на супруга ведро помоев и не дождаться, чтобы оно впиталось и дало аллергическую реакцию на мозг оппонента - расточительство сил и средств (((
Сравните действия Наполеона и его Жозефины. Он ввязался в скандал с Россией и сел в лужу, а она всегда выполняла более скромные но весьма успешные операции на его мозге.
Кто как в театре и кино, не только вдохновение надобно, но и профессионализм и подготовка декораций и реквизита, однако...
До-олжен? Кому до-олжен? По какому такому закону?
зависит от интеллекта
Кто из баранов умнее
Кто умнее
Оба
Мужчина. А лучше вообще не отвечать на истерики. Зачем с дурой связываться?
Кот
Вспомни фильм "Война Роузов", они кончили одновременно - разбились на люстрте. Пожали друг другу руки и всё, ушли.
Взрослый человек. Взрослые умеют остановиться, не входить в раж. Мужчины, как правило, взрослее. Женщины взрослеют позже. Вечно юные.
Самый мудрый. А вообще в скандалах виновны все- один провоцирует зачем то, другой поддается на провокацию почему то. Уверен. У вас все будет хорошо
Зависит от умственных способностей мужчины или женщины