нет не нормально!
Нужно отрегулировать по высоте ножки что б все были одинаковой высоты соответственно полу, если машина шатается значит она не ровно стоит, так же её нужно ставить не на кафельный пол а на коврик, для устойчивости.
Организация быта
Во время отжима стиральная машинка перемещается в пространстве и бьется об стену. Это нормально? Что делать то?
Мария Чухрай
А как это технически осуществить, это выравнивание ножек? Она ж весит килограммов 70. Мастера звать?
Аналогичный случай был в нашей деревне :-)))
Так происходит, когда она неравномерно загружена (одна очень крупная вещь), или когда она неровно стоит. Установите ровно и всегда к крупным вещам добавляйте много мелочевки.
нет - ненормально - проверить установку - и правильно выбирать програииу для отжима
Если машина только что купленая с зади есть 5 транспортировочных болтов их необходимо выкрутить. Машина должна быть правельно выставлена.
ненормально. значит она у вас непривильно установлена
Многие узкие машины этим грешат.. .
Попробуйте отбалансировать - может она у Вас не очень ровно стоит.
А вы все транспортировочные блоки из пенопласта убрали-между барабаном и стенками машины. там еще проверьте. она стоит хорошо, на любой скорости отжима.
пытается жизнь самоубийством покончить.. . мож ее калгоном проколоть?
аль дохтура какого.. . :)
PS ага, на ножках стоит как-то не так.
аль дохтура какого.. . :)
PS ага, на ножках стоит как-то не так.
прыгать когда начала сразу как купили. или раньше нормально было?
Мария Чухрай
вроде недавно. замечаю последние 2-3 стирки. куплена около полугода назад
Скромный Хейтер
возможно вы мало белья загрузили и включили на полную. подрегулируйте ножки если в доме нет мужчины попросите соседей.делов две минуты.
но если она прыгает со времени покупки то возможно не выкручены транспортировочные болты.
Установить правильно по уровню, и правильно загружать!
ненормально. Нужно отрегулировать по уровню и проверить стопорные болты (транспортировочные) - должны быть убраны.
Нужно установить машинку по уровню. И следить за правильной загрузкой. Если вещей мало. центр тяжести смещается и машинка начинает скакать.
это ненормально
отодвиньте от стены (шучу) если выставлено правильно, то барабан расшатывается при не правильной загрузки, мало или много, нужно вызвать мастера чтобы подтянуть крепления
выровнить, внизу крутятся ножки
поставьте машину на резиновые ножки или опору.
или положите на машину что-нить тяжелое.
или поменяйте машину. индезиты 10 тыс. стоят - ничего не перемещается
Мария Чухрай
да я эту недавно купила. менять рано пока