Завистливого, тупого, эгоиста
И еще терпеть не могу балаболок..! !
И людей с предательскими наклонностями. Если предал раз.
.то предаст и второй раз
и в третий. .
Это для них - Норма жизни..!!
Организация быта
Как ВЫ думаете: Какого человека никогда не хотели бы видеть своим другом??? Почему???
Veronika Malai
Я абсолютно согласна. Жила с предателем 20 лет...
Завистливого предателя.
того, который предавал...
Друг это такой человек, которого не надо просить ни о чем, он сам предложит поддержку или помощь, или будет вместе с тобой радоваться твоему счастью.
У которого злости больше, чем его самого вместе с башмаками!))))))))))))
Такого, который припас камень за пазухой, никогда не знаешь, что можно от такого ожидать....
Человека, считающего надсмешки, постоянную иронию и стеб здоровым юмором.
Предателя, который нож в спину
Завистника, который от моего успеха зеленеет
Лгуна, который лжет в лицо
Психопата, который не имеет чувства сострадания
Лгуна, который лжет в лицо
Друзей не выбирают. Они даются свыше...
подлых злых завидущих нет потому что я другая
торый обещает и не делает.. . раздражает это.... безразличный " и не друг и не враг, а так"... в смыле которому налевать на многие Bещи абы войны не было T.K. именно из-за безразличия и происходят "войны"
а если говорить о подлости, психически не зоровх извращенцев, то тут, простите, и заумываться вы не станите считать или не считать
Наглого и неотзывчивого, а самое главное кто может предать или хоть как то подставить вопреки словам. Люди любят веселых, отзывчивых, добрых людей, можно быть крутым но с такими качествами обязательно! Надо быть проще и люди потянутся)))
Тебя, не другом, а только женой))
Светлана Самоличенко
Ух.. ты как))))
завистливого!
самые страшные поступки идут от Зависти и эгоизма
Лицемерного.
Друг - это полное доверие и искренность в общении.
Бывшего любовника (любовницу) .
А почему?... -у каждого на это есть причины.
Подлого, ушлого, завистливого
Не приятного мне и лгуна
своего недруга, потомучто недруг.
Хитрого, двуличного и того, кто льстит, а за глаза поливает грязью. Это чувствуется. Такому человеку никогда не сможешь рассказать о душевных переживаниях. Всё-равно не поймёт, а может и обсудит и посмеётся.
Того кто может предать в любой момент...
Того, кто однажды предал тебя.
Kotopii vsegda priderjivalsia neitraliteta,eto ne drug!
Эгоистичного, эгоцентричного, психованного, сумашедшего, неуравновешенного, завистливого, невоспитанного, ушлого, подлого!
Человека, который не смотрит в глаза! Значит совесть его не чиста....