Организация быта
ты успокаиваешь друзей, когда им плохо. когда тебе плохо, у тебя нет друзей... Почему так???
С радостью делятся со всем миром, а горе переносят в одиночестве-это житейская мудрость.
У вас плохие друзья! Я бы назвал их не друзьями а просто знакомыми
Добавляй меня в друзья и не говори, плиз, когда плохо))))
Значит друзья твои тебе не друзья! У меня тоже были друзья когда то, по крайней мере я считал так, но мелкое непонимание стерло дружбу на ноль! Из этой ситуации я извлек очень хороший урок - не раскованы варежку и будь сам по себе иначе когда весь мир обвернется от тебя тебе некуда будет бежать и будешь с ума сходить от того что некому разделить твое горе! Сейчас у меня только кенты и знакомые, которые и в 3 ночи приедут если нужно будет, но не друзья! А вопрос почему так - да так оно и должно быть! Привыкай к самостоятельности, люди сами к тебе потянутся! Это проверено! Слабый тянется к сильному это закон жизни, но два слабых вместе сильными не станут! Удачи!
Не растрачивайте себя на этих "друзей".Они того не стоят.
сама бы хотела знать ответ
нет друзей нормальных я вот лично таких не встречял,,,
потому что нет друзей. . их просто не бывает рядом с людьми которые их ценят
Друг только ОДИН! остальные -- товарищи! Друг всегда рад утешить и помочь. Обращайся, если что! =)