Организация быта
Нужно ли мне рассказать моему одному лучшему другу, что его жена изменяет ему с моим другим лучшим другом?
Не, не надо! У вас будут проблемы. Поверти лучше держать всё в тайне.
Это не Ваши проблемы. Сидите тихо и помалкивайте.
Не сказала бы никогда.
Тебе что врагов по жизни не хватает !!?
я думаю что точно Вы этого знать не можете - вряд ли Вас приглашали держать канделябр
Думаю что не стоит иначе у вас вместо друзей будут два врага. Во первых это может быть не правдой, во вторых муж и жена помирятся, а вы останетесь крайней и он может поверить только жене а не вам.
какие "хорошие" все друзья
ей скажите, а она пусть сама выкручивается как может
а какое право вы имеете куда-то лезть и язык по ветру пускать, я б на месте вашего друга и одного и второго в морду бы вам дала, чтоб не лез, куда не просят, а на месте женщины в рожу бы плюнула и сказала, что вы не мужик, а сплетник с базара
А Вам это зачем? Они взрослые люди и это их жизни!
Да! Потому что изменять это неправильно, мягко скажем.
Приключения на задницу ищешь ?
Надо жену поставить перед фактом. Пусть сама разруливает ситуацию.
Зачем? Вы сделаете больно и тому, и другому. В интимные отношения вообще лучше не ввязываться, если они не касаются лично вас. Время всё расставит по своим местам. А многознание-причина всех печалей..
Сделайте так как вы бы хотели что бы поступили ваши друзья. А то сказать не сказать.
Я бы сказала например!
Поговорите с другом предателем пусть или прекратит или сам скажет . Поговорите с женой друга пусть или прекратит или скажите что всё расскажите . Припугните . У самого была похожая ситуация но полегче .
Нет, не надо лезть в чужую семью. Друга потеряете.
Всё-то ты знаешь. Неужто свечку держал.
сначала поговори с женой лучшего друга и другим лучшим другом который изменяет с женой лучшего друга хотят ли они продолжать быть лучшими друзьями? Может у них всё общее и для лучшего друга даже жены не жалко, а может они уже не лучшие друзья...
Однако хороши у вас лучшие друзья . А что ждать тогда от ваших худших друзей ?
Спасибо вам никто не скажет, лучше не лезте в чужие семьи, они сами разберуться.
у вас много (минимум 2) лучших друзей - такого не бывает
главное не стать потом крайним
Конечно нужно! ! О_О молчать - это нечестно по отношению к другу!
да