Организация быта
Много ли мужчин помогают своим женам в быту и с ребенком?
вдвоем можно пройти все трудности и невзгоды жизни. да помогаю и за ребенком смотрю когда свободен от работы.
Мне хватает одного - моего мужа ))
много ли мало ли, мне помогал, а остальное не волнует, каждая сама себе сама выбирает мужа, при этом и о будущем надо думать
Статистики не знаю, но мой муж мне во всём помогает!
Добровольно по дому своим женам помогают единицы!
Мужчинам надо давать конкретное задание, а лучше список дел!
50 процентов, когда нет матча, и 10 проц когда есть, остальныеваляются на диване с пивом и смотрят футбол
когда у нас родилась дочка муж приходил рботы стирал пелёнки ( машинки ещё небыло ) Потом вторая сразу год разница Всю ночь ночами НО НА ЭТОМ всё и закончилось потом вообще никак ТАК чьо вот так
Много или нет, не скажу. Но, у нас да, муж помогает. Если я буду сидеть дома и не ходить на работу, то мне не надо помогать- сама справлюсь. А поскольку, я тоже работаю и приношу доход в семью, то и домашние дела надо делить. Вот сегодня, мне надо было раньше на работу и на рынок пошел он.
Тот, кто любит свою жену, тот помогает.
Елена Стучилина
А вы?
Мой мне во всем помогает.
За остальных точно не знаю.
Мне такие, кроме моего папы, не встречались. Мой муж близко к таким вещам не подходит, сколько не уговаривай!
С первым ребёнком не помогал никак, а уж со вторым даже полы мыть стал -а это уже прогресс! С обоими детьми гуляет, когда свободен, играет с ними.
Мы с мужем веделаем вместе, И я несогласна с формулиовкой- помогает! Делает, то, что должен делать!