Организация быта

Чем можно обьяснить такое поведение мужчины, После работы заходит к своей маме ужинает, потом придя домой тоже сьедает

обильный ужин, и на ночь обязательно пьет чай с бутербродами????)))
Виктория T
мой бывший коллега осле жнитьбы после работы-неременно к маме-потом домой. пока супруга не взбленилась-или к аме иди жить или дома-детей после садика-сама забери-накупи продуктов-приготовь-а муж только переочевать... проняла-прератилось-правда мама его не особо довольна была, что сын не по ее правилам живет... но сквозь зубы-смирилась
Жайна Кожакова
Лучший ответ
у нас на работе был коллега. парень молодой. худой. но съедал столько!! ! я бы умерла))
Мужчинам, выше 1.80 даже в армии двойная порция положена
Anna Tim
Глисты?
1. Это по молодости.
2. А обильность в чем выражается? Может не достаточная обильность в первом случае.
3. Может боится, что в старости будет не доедать.
Жанна Лагунова
Не наедается обычной порцией ужина. Это нормально=)
Попробуйте увеличить порцию обильного ужина вдвое и давайте ему с собой на работу контейнер с едой.
Светлана Масунова вот хитрый женский совет!!! %)))))))
если серьезно, то глисты, тиреотоксикоз
а если пошутить- мой вон по первости вообще не замечал, просто как гусеница все подряд ел. нервничал он так!:))))))
Патя Саламова
Да просто хороший аппетит! Что тут рассуждать?
Но вот ответ Константина Штепы как-то настораживает... .
Есть в нем какая-то доля правды....
Елена Гордеева
Жрать хочет! Чем еще объяснить то?
Чем плохо, хороший аппетит. Хуже было бы, по-моему, если бы он выпивал на стороне, а потом ещё продолжал это занятие дома...
Анна Тихон
Про таких Франсуа Рабле писал в свое время.... ( Гаргантюа и Пантагрюэль)
Вполне возможно, что заходит он далеко не к маме...
Кроме глистов?
пока он хорошо ест дома всё в порядке. к маме заходит по привычке.
Юлия Рубцова
глистами?!
Нина Долгая
Хочет угодить обоим, цени это