Организация быта
Я очень люблю свою маму,но мне очень надоели пресные праздники вместе с ней!Видимо и этот НГ пройдет так же скучно!(((
Купите маме билет на Новогодний карнавал, сделайте ей такой Новогодний подарок.. . Ну и сами валите, празднуйте...
А почему нельзя посидеть вместе а потом пойти погулять с друзьями и подругами ...мой сын так и делает !
Абыдна, да! А мама, если б узнала, что тебе пресно.. . Эгоизм, он же подростковый. Проходит, когда родителей уже в живых нету. Ну, это жизнь, что поделаешь.
Не обижай маму. И ничего с ней не пресно! Будь человеком!
тебе повезло, что с мамой.. .
некоторые встречают в одиночестве
а тебе что мама клоун?? вот и придумай что нибудь... чтобы и маме весело было...
Возьми и устрой карнавал.
ей без тебя будет тоже наверное очень скучно, но попробуй часть праздника побыть с ней и потом продолжить с друзьями, если так удастся ;-)
Узнай, не против ли она, если придет твоя подружка или несколько. Все вместе и повеселитесь. Причем, внимания больше подружкам, а не маме, иначе праздника не получится.
Не ну люди - пишет явно человек юный, естественно ей надоели скучные НГ (насчет потери близких и ценности проведенных с ними минут - это дойдет еще о чень не скоро, значит и говорить бессмысленно! )
Виолетта - неужели у вас нет с мамой друзей? Родных? Соседей в конце-то концов? НГ хоть и семейный праздник, но если скучно ВАМ значит вы и должны придумать как СЕБЕ устроить веселье, не обделив маму вниманием! Позовите к вам на нг кого-то, пойдите вместе с мамой куда-то в гости, сходите вдвоем к елочке, в конце-то концов, купите фейрверки и позапускайте - пусть вдвоем! А 1 числа езжайте к деткам - в детский дом, со сластями хотя бы! Поверьте, он станет для вас не забываемым!
Мира в душе, терпения и любви в новом году!!!! 1)))))))))))
Как же ты будешь вспоминать эти праздники, когда мамы не станет!
Пригласите в гости друзей, родственников.
отметь с ней а потом отдельно с друзьями.