а мне муж практически никогда не говорит о любви... а вот по делам и поступкам.. понимаю что не равнодушен! и сейчас даже больше чем в молодости) )
хотя я тоже переживала нечто подобное что и вы
хотите любви?.. проявляйте её сами!... в заботе... нечаянных поцелуях... ласковых поглаживаниях.. нежных словах .и активностью в сексе.... и он ответит обязательно!))
Организация быта
не чувсвую что муж меня любит... Знаю любит,но никак не проявляет....очень спокойный парень. у вас такое было?
Зефирно-шоколадная фаза или «химия любви» (длится приблизительно 18 месяцев) .
Когда мужчина и женщина встречаются и влюбляются друг в друга, у них в организме вырабатываются определенные гормоны, которые окрашивают мир в яркие цвета. В этот момент голос кажется бесподобным, любая глупость кажется удивительной. Человек находится в состоянии наркотического опьянения. В этот период не следует принимать какие-либо решения, так как действие этого наркотика когда-то закончится и все придет на круги своя.
2. Следующая фаза, которая обязательно наступает после первой, когда чувства умиротворяются, это фаза пресыщения.
3. Третья фаза называется отвращение.
Она обязательна для любых долгосрочных отношений. На фазе отвращения начинаются ссоры, как будто вам дали лупу и вы концентрируетесь на недостатках, которые есть у партнера. Самый легкий и самый плохой выход из этого – это развод. Что плохого? Это то, что вы снова вступаете в зефирно-шоколадную фазу с другим партнером.
Есть люди, которые только и вращаются на этих трех фазах. В Ведах эти фазы считаются уровнем ниже цивилизованного человека, так как в настоящие отношения вы еще не вступали.
4. Следующая фаза, это терпение.
Ссоры между партнерами продолжаются, но они носят на такой фатальный характер как в предыдущем периоде, так оба знают, что когда ссора закончится, отношения снова восстановятся. Если мы прикладываем усилия в строну развития терпения, то нам воздается развитием разума. Таков закон природы. Итак, на этой фазе нам дается разум.
5. Пятая фаза - фаза долга, или уважения - это первая стадия любви.
До этого любви еще не было. Я начинаю думать не то, что он мне должен, а то, что я ему должна. Сосредоточенность на своих обязанностях развивает нас.
6. Шестая фаза – это дружба. Дружба - это серьезная подготовка к любви.
7. Седьмая фаза – это любовь.
Любовь это не дешевая вещь. К ней идут всю жизнь. Любви обучаются через различные жизненные ситуации, причем в долгосрочных, близких отношениях. Любовь – это не то, что сваливается внезапно к нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя.
3. Третья фаза называется отвращение.
4. Следующая фаза, это терпение.
7. Седьмая фаза – это любовь.
но обычно любовь проявляют и сомнений нет.
Нет, не было. У меня и мужа-то никогда не было. И не будет, смею заверить.
Конечно не любит! Вот и не чувствуете. Любил бы - колотил бы в хвост и в гриву, тогда точно почувствовали бы !
Он же мальчик. ) Что же ему серенады петь под окнами и сопли на кулак наматывать?
А когда неженаты были, как чувствовала?
вы спросите у него любит или нет. каждый мужчина по своему выражает чувства
Да, у меня такой спокойный, любящий, что уже три дня не разговаривает. Наверное не разбрасывается словами, ждёт подходящего момента
такое бывает, многое от тебя зависет, подари ему бурный секс и все наладиться