Знаю как это больно и сложно, и сколько слёз пролито. Из личного опыта скажу, что меня вылечило время. С каждым месяцем боль уменьшалась и уменьшалась. Года через три он был чужим человеком для меня, даже ничего не ёкнуло когда в другом браке у него родилась дочь.
Наберитесь терпения, женщины сильнее мужиков!
Удачи вам!
Организация быта
Как пережить развод с мужем, если ты его любишь (и так больно на душе)?
время лечит...
Крепитесь, дорогая! И помните, что это не конец жизни, это - новая жизнь. Так себя и настраивайте. Удачи Вам и счастья.
в первую очередь найти что то, что заполнит образовавшуюся пустоту в сердце. Сложно, но реально. Время-лечит. Постарайся как можно меньше остоватся на едине.
Заведи хорошего друга.
Что тут сказать все проходит и даже это не сразу, но вы найдет всебе силы что бы идти дальше! Удачи вам!
Купите книгу Курпатова, она так и называется "Как пережить развод", реально
Постараться не замыкаться в себе, а как можно больше бывать на людях, по возможности, найти себе побольше новых друзей. Сделать новую прическу, купить красивые шмотки. Настроиться на то, что скоро в Вашей жизни все наладится - за черной полосой ведь обязательно должна последовать светлая.
Что он и в правду такой хороший? был бы хороший не разлюбил бы. . значит не твоего поля ягода, посмотри по сторонам возможно тебя любит кто-то другой, а его забудь как сон
никто вам не поможет, нервы -в кулак и жить, стараясь отвлечься не скоро но должно стать полегче, крепитесь, через это многие проходят, значит он не для вас, а ваш обязательно появится
Заняться любимым делом, работой, найти новое хобби, сконцентрироваться на детях.... А вообще только ждать - время лечит.