Организация быта
Скажите ваш муж пользуется вашими гигиеническими средствами, шампунем, мылом, гелем для душа, или у него все свое ?
Всё общее
У нас все общее))) какой гель??? Какой шампунь??? Кризис!!!. кусок хозяйственного мыла, один станок на двоих и одна мочалка)))
И каждого всё индивидуальное - по личным предпочтениям и потребностчм кожи, волос и т. д.
у него своё, дарят. я ещё его пользуюсь
шампунь у каждого свой, гель для душа общий
Все своё
Пользуется моим дезодорантом без запаха, гель для душа общий.
Шампунь и мыло общие: гель он не любит
я прокладкми пользуюсь...
уж извините, - старость!
У него шампунь яичный, только для мужиков
охренел от ответоф
у нас фсё общее!!!!
....фсё что не общее-жэны
у нас фсё общее!!!!
....фсё что не общее-жэны
бывает, когда его заканчивается
У него свое. Гели и шампуни
Своё у него, мужское. Представляю помоется он моим гелем от лакоста и будет пахнуть как женщина)))) Сын старший берёт наше по настроению, но гель у него стого свой Axe.
Сперва отдельно было, сейчас мое нравится.
у нас разный тип кожи, поэтому все разное
Все свое, но не потому что ему покупаем, просто дарят столько что и ему и сыну хватает.
у него свой шампунь и гель и станок. я иногда пользуюсь его пеной для бритья. а он моим кремом увлажняющим для лица.
Как может быть общим? Мужские средства пахнут МУЖСКИМ парфюмом!!!
У нас у каждого своё..
Для меня-мои. Они же и пахнут женским парфюмом
Для ребенка-для детской гигиены (соответственно pH подходящий для детской кожи)
Для супруга -его средства. Подходящий под его тип кожи, волос. Они же мужской парфюмерией пахнут!!! Как оно может быть общим??!!
У нас у каждого своё..
Моется мылом, шампунь - иногда свой, а иногда я ему отдаю если мне не подходит.)
Свое. Он мое не берет никогда. А я иногда его пену беру гггг
Да особенно для интимных целей если на упаковку написано Рост и сила))))
у меня все свое. но мне это свое покупает жена
Иногда берет шампунь, потому что ему запах нравится)) Конечно берет, в этом ничего такого нет, и я иногда у него беру что-нибудь)