Организация быта
Чем моется ваш муж, пользуется ли он вашими пеномыльными ?
мы вообще всей семьей не признаём гели. Моемся исключительно дегтярными, банными и детскими совковыми мылами))
У него все свое (шампунь, мыло, гели.... и так далее) .
У нас с дочерью свое.
Никому не жалко друг для друга (если в этом вопрос) , но зачем, если у каждого свои предпочтения и привычки.
У нас с дочерью свое.
только мыло общее, - Дав
всё у него своё, мужское
Конечно, шампунь, гель для душа и мыло. Все общее
мыло у нас общее.. а вот шампуни и гели для душа - у каждого свое :)
У него свои - мужские. Правда, мыться он предпочитает мылом, а не гелем, мочалка им лучше намыливается. Шампунь тоже мужской. Мне своих не жалко, но нафиг ему шампунь для блондинок))
У меня муж и старшие сыновья покупают себе гель и шампунь "для мужчин", мои не берут.
мы моемся детским мылом в основном, а если гели то тоже общие, но я сама терпеть не могу все эти цветочно-сладно-ванильные наборы, так что скорее это я у него беру.
Есть и общее, есть и свое с мужскими ароматами. Внимательно смотрит что льет на голову после того как я ему сказала, что средство для удаления волос может стоять вместе со всеми остальными штуками.
Он жуткий ретроград и до сихпор покупает себе мыло.
Моими не пользуется. У него свой шампунь и детское мыло (гели не признает).
У каждого свой гель и шампунь. Недавно заметила резкое убавление моего шампуня.) ) Стал моим мыться)
у нас строгое разделение, у каждого свое.
может только моим шампунем помыть голову