Организация быта

Как не взять мужа на корпоратив?

"О женщины, вам имя вероломство. " Шекспир.
Скажите, что корпоратив женский и будет проходить в женской бане.: )
Отправить его в гости к другу или за тем, что нужно долго искать: )
Пурген или снотворное:)) )
Спросите у мужа:)
Жизнерадостная Айкенчик
Лучший ответ
скажи ему что его присудствие крайне не желательно т. к там будет любовник..
не говорить про корпоратив, а сказать что к подруге на ДР )))
Скажи что все договорились без мужей и жен отмечать, и что это неэтично нарушать коллективную договоренность. Или скажи, что в том месте где вы собираетесь ограничено количество мест, и вы опять же решили собраться строго своим коллективом.
Roza Sabdalieva
да он с такой лахудрой и сам не пойдет
просто сказать, что все будут без своих половиночек и при всём вашем желании идти вместе нельзя.. . Удачи и с наступающим!!!
Взять, да и не взять!
Aigulya Kutubaeva
сказать, все будут одни, и он будет выглядеть глупо...
скажи что нельзя
корпоратив только для сотрудников фирмы
1 - развестись
2 - отправить его с друзьями в баню (на футбол или ..)
Просто, объяснить что там только сотрудники по работе, или девичник, или скажи что хочешь отдохнуть сама. Или предложи ему сходить с друзьями в бар попить пиво пока ты будешь на корпоративе....
Развестись, я взять того кого хочешь!