Организация быта

Правильно ли поступает муж, не беря с собой жену на Новогодний корпоратив?

Правильно, не предусмотрено приводить жён, любовниц на корпоративы.
Жене же отправляться на свой корпоратив, ну или сидеть дома и ждать, может понадобишься пьяного мужа забирать в полночь)) )

А вот это уже СВИНСТВО!! ! причём непростительное!
Ольга Шмелёва
Лучший ответ
нет конечно
Правильно. Дома сидеть и ждать! Придет, спать уложить молча!
Женечка
Правильно. Корпоратив устраивается для сотрудников, а не для членов их семей.
Елена Свирская
правильно.
вообще не понимаю этой манеры везде приводить жен/мужей. если они в компании не работают--то что им там делать???
если там будут только сотрудники по работе, то правильно.
Корпоратив - это праздник для сотрудников. Он и должен проходить только для сотрудников, а не для их семей.. . Правильно мне так кажется...
Zarina Kaldybaevna
А жена пусть идет на свою работу на корпоратив. ))
Чаще всего корпотративы без половинок устраивают. Директор оплачивает праздник сотрудникам. Может туда еще и тещу притащить, ей же тоже хочется погулять?
Корпоратив - это мероприятие для работников конкретной организации. Женам работников там делать нечего.
Да.
Новогодний праздник это домашний, а корпоратив это просто пьянка
Алмагуль .
видимо, их рабовладелец лучше знает, что правильно, что - нет
Я считаю. что корпаратив должен быть без мужа у жены и без жены у мужа. Мне по барабану, где мой муж будет его праздновать. Дайте мужику свободу! А сами идите на свой или соберитесь с подругами в кафе или ресторане.
Зиля Минибаева
Смотря какие у них правила. Мой ходил 2 раза без меня-я это просто спокойно приняла. Потом они поменяли правила и стали приходить только парами. Так что всё зависит от мнения коллектива. Я на свои корпоративы хожу одна, без мужа. Вот и завтра пойду. Как вам реагировать? Да никак. Погладить ему рубашку и спокойно заниматься собой.
Уважайте себя, не захотел брать с собой - пусть идет один. А вы подружек соберите и отправляйтесь тоже куда-нибудь повеселиться!

Слишком много чести - уговаривать мужчину провести вечер в Вашем обществе. Не держите, никак не реагируйте, будьте мудрее. Захотел пойти один - иди на здоровье, дорогой! Я все равно с девочками давно не виделась, а тут вечер свободный))))
Д*
Дана *****
конечно правильно!! ! зачем жене знать что там происходит!
не справедливо-это точно.
Если гуляют без жен, и без мужей то правильно, а если семьями значит неправильно
нет, не правильно, значит коорпоратив важнее жены, а вполне вероятно что там еще чего поинтересней корпоратива намечается...
Вобще корпоратив устраивают, исключительно для работников организации, а не для их жен, детей, бабушек и двоюродных теток внучатого племянника.
мои ходил один. я просилась так чисто для профилактики, но он сказал, что там только сотрудники, без пар, поэтому я с подругами устроила свои "корпоратив" в это время ;)
а другои раз, когда его отделом ходили отмечать что-то, то он и меня взял, и там тоже некоторые были парами.

а вы ему так не доверяете?
Правильно поступает муж!
Пусть идет, но потом бы припомнила
не правильно