Организация быта

А мой муж все готовит и готовит, и готовит....Я тоже хочу! Надоело на "ответах"

Кто завидуете - не пишите! Это проблема! У нас, кстати, кран в ванной течет....А он готовит, и готовит....и готовит... А у меня фигура!
Ирма, у меня проблема та же, да ещё и приносит к компьютеру, чтобы я попробовала и подкрепилась. Мне тоже уже хочется готовить, но порой у меня подгорает, даже если ноут на кухне стоит, увлекаюсь ответами.
Кран не течет, но ванной что-то с проводкой, ванну принимаем при свечах.
Думаю, надо гостей приглашать, пока муж будет готовить, они проводку (кран) починит, а мы спокойно в ответах посидим, потом они всё съедят, фигуре урон минимальный))
Екатерина Малышева
Лучший ответ
Фагима Шарипова Привет, Тошка!
Я же говорила, что мы похожи!
а у нас краны в порядке потому как я мастера вызываю и он их ремонтирует и готовлю тоже я а муж телек смотрит и в компе играет.
Фагима Шарипова На слесаря денег надо. Моих хватает только на продукты....А мужу зарабатывать некогда: он готовит, и готовит, и готовит....А потом телек, компьютер....и опять готовит....
Молодец какой! я уже наготовилась сегодня...))
Aitmagambetova Assiya
Откройте свой ресторан)
слесаря вызовите-а муж нехай готовит.
ничего себе! до чего мужа довела! у тебя фигура, а он-то голодный.
а ты кран почини)))))))))
Фагима Шарипова Я не умею! Я же девочка! У меня кроме фигуры, еще и маникюр!
Чинить кран, видимо, придется Вам, тем более если в ответах надоело.
мой тоже готовит... ну и хрен с ней, с фигурой... в меру конечно, хрен)))
Мой тоже постояянно готовит, уже 72 кг вешу УЖАС!!!! за три года с ним 15 кг набрала
а мой арбуз купил и рад
Прочитала ответы.. и подумала а у меня противоположная проблема, мы готовим оба и всегда вкусно, но вот муж постоянно провоцирует меня на какие нибудь сладости, выпечку и мороженое.. вообщем уже поправилась на 4 кг... с ним сложно бороться, завтра с утра придется заняться бегом... УБЕГАТЬ ОТ ЛИШНИХ КГ...
Екатерина Малышева а в чем противоположность? Ирма тоже хочет бороться с лишним,
у вас не все дома!!
Так устройте его в ресторан работать, он будет готовить, готовить, готовить и ещё зарабатывать