Организация быта

Вот живешь живешь с мужем, вроде любишь его

а он уезжает в командировки а когда приезжает и даже не целует, я уже не говорю о сексе. Секс раз в полтора два месяца((( Что делать я так больше не могу((((
ВЫ знаете, очень трудно вот так с ходу дать совет, тем более не зная всей картины - давно ли вы вместе, какие у вас раньше были отношения, какая работа у мужа - может он у вас чем то очень физически тяжелым в этих командировках занимается и приезжает без сил... может быть множество вопросов, ответов и вариантов, но это на самом деле далеко не то, что вам нужно.
Во-первых успокойтесь, не переживайте, во всех парах бывают проблемы, главное желание и обоюдное стремление их решить. А для того чтобы оно появилось необходимо поговорить с любимым, объяснить ему свои переживания и сделать это нужно спокойно - не в форме скандала, не на повышенном тоне, а как то так: Дорогой, ты знаешь, я хочу с тобой поговорить - меня волнует один вопрос... .
Во-вторых, если этот разговор ничего не прояснит, то есть еще масса других способов. Одна из причин, по которой мужчины охладевают к женщинам - наша сильная, я бы сказала сильнейшая привязанность. Я не хочу сказать, что это плохо - просто не стоит это показывать на все 100%, играйте с ним, вспомните время когда он за вами ухаживал, заигрывайте в самых обычных разговорах по телефону, например, подогревайте его интерес к себе. Я уж не говорю про всякие ролевые игры, записочки в кармане пиджака, горячие смс - вариантов - тысячи.
В-третьих, во время его отсутствия найдите для себя какое то хобби, которое будет отвлекать вас от мыслей о том что он снова далеко, что его нет рядом... Ловите позитив от того, что у вас есть время для себя любимой, занимайтесь тем, чем можно заниматься без него - устраивайте себе спа-салон на дому, занимайтесь спортом, да хоть стриптизу учитесь, а потом ему покажете =)
Не знаю, насколько полезен был мой ответ, надеюсь, все же пригодится. и напоследок хочу сказать - помните всегда о том, что вы прекрасна, и главное в жизни любой женщины это любовь к самой себе, такой прекрасной =)
Катюшка Богданова
Катюшка Богданова
403
Лучший ответ
Знаете, надо собой заняться и быть привлекательной и желанной, подкраситься и прочее. делать так, как это могут делать любовницы.
отбросить стереотипы и комплексы в сексе. вот сайт, он называется "женские страсти" . там есть про все. passion.ru
Сочувствую. Лучше поговорить с ним начистоту. Это не жизнь.
Асель Жусупова
Асель Жусупова
71 086
наверно на стороне есть женщина..
Значит, надо разбегаться.
Marta Kim
Marta Kim
90 465
Разводится.. . Любви с его стороны точно нету...
поговорить надо... с ним, разумеется, а не с нами....
У него точно другая, командировки- отмазка, нормальный мужчина не может хотеть секса раз в 2 месяца!
Бытовуха привычка охлаждение 90% семей так живут ...
***наташа ***
***наташа ***
45 570
думать надо когда замуж собираешься...
Римма Яковлева
Римма Яковлева
42 369
любовника завести и не морочить себе голову
прояви инициативу, женщина не должна смотреть на то как отношения в семье сходят на нет, семейные отношения нужно спасать!!!!
МЖ
Моя Жизнь
8 401
А тут все добрые, я смотрю. От Вас позитив разит как из задней части бани.
Ни слушай ни кого. Сколько Вы прожили вместе, какая у него работа? Да и столько факторов того, что у него может какой нить психологический дисбаланс. Если будешь слушать советчиков по поводу развода, локотки будешь кусать. Им всем плевать на то, что ты переживаешь и как у Вас на самом деле. Главное ляпнуть и пойти со спокойной душой сопеть в три дырки. Разбери ситуацию. Попробуй поговорить мягко и деликатно. Но не выясняй отношения. Это ни приведет к хорошему. Главное ты его любишь и он тоже. Просто может период такой.
всем легко говорить
а ведь таких женщин половина страны
живут - смирилсь с таким положением дел и все.
Любовь Томах
Любовь Томах
7 506
роль женщины в семье - поддерживать огонь любви. большой вам удачи!!! !
Олеся Ротару
Олеся Ротару
7 289
пойдите к сексопатологу и решите с ним вопрос. кроме него врядли кто вам поможет с советом.
Нина Гущина
Нина Гущина
5 729
Менять мужа, либо поменяться самой что бы он испугался тебя потерять...
о черт, да что тут думать у него есть другая, если только ему не 70. или мириться со злом или искать нормального похотливого самца
Юлия Баталова
Юлия Баталова
4 079
Выведи его на серьезный разговор.
Так ВРОДЕ ИЛИ ЛЮБИТЕ???? Если ЛЮБИТЕ, то, наверное, вам стоит поговорить и "расставить все точки над И", а если "ВРОДЕ", так ну его, "с глаз долой из сердца вон" (всё равно рядом находится редко) и сразу станет легче, а то с таким настроем вся жизнь "пролетит мимо".
если детей нет, еще не все потерянно
Что тут думать приеззай ко мне))
Гаянэ Акимова
Гаянэ Акимова
1 073
не обязательно, что он вас не любит устает и прочее. дело может быть например в разных темпераментах. первый период когда хочеться постоянно прошел и все вошло в мирное русло. у моей знакомой был бойфренд, и они вместе ходили в макдональдс. он брал бургег и колу, а она бургер, крылышки, пирожки, колу. она не обжора -просто такие вот аппетиты. может и вам поискать свободную кассу?)
Светлана ***
Светлана ***
248
Я люблю свою жену, она говорит что любит меня, я хочу её 24 часа в сутки, а она 2-3раза в неделю:) вот как должно быть:) как минимум, я думаю что данный период в ваших отношениях может быть как концом так и началом продолжения, попробуй что нибудь поменять, включи фантазию... например мужа...

Похожие вопросы