Организация быта
Вот живешь живешь с мужем, вроде любишь его
а он уезжает в командировки а когда приезжает и даже не целует, я уже не говорю о сексе. Секс раз в полтора два месяца((( Что делать я так больше не могу((((
ВЫ знаете, очень трудно вот так с ходу дать совет, тем более не зная всей картины - давно ли вы вместе, какие у вас раньше были отношения, какая работа у мужа - может он у вас чем то очень физически тяжелым в этих командировках занимается и приезжает без сил... может быть множество вопросов, ответов и вариантов, но это на самом деле далеко не то, что вам нужно.
Во-первых успокойтесь, не переживайте, во всех парах бывают проблемы, главное желание и обоюдное стремление их решить. А для того чтобы оно появилось необходимо поговорить с любимым, объяснить ему свои переживания и сделать это нужно спокойно - не в форме скандала, не на повышенном тоне, а как то так: Дорогой, ты знаешь, я хочу с тобой поговорить - меня волнует один вопрос... .
Во-вторых, если этот разговор ничего не прояснит, то есть еще масса других способов. Одна из причин, по которой мужчины охладевают к женщинам - наша сильная, я бы сказала сильнейшая привязанность. Я не хочу сказать, что это плохо - просто не стоит это показывать на все 100%, играйте с ним, вспомните время когда он за вами ухаживал, заигрывайте в самых обычных разговорах по телефону, например, подогревайте его интерес к себе. Я уж не говорю про всякие ролевые игры, записочки в кармане пиджака, горячие смс - вариантов - тысячи.
В-третьих, во время его отсутствия найдите для себя какое то хобби, которое будет отвлекать вас от мыслей о том что он снова далеко, что его нет рядом... Ловите позитив от того, что у вас есть время для себя любимой, занимайтесь тем, чем можно заниматься без него - устраивайте себе спа-салон на дому, занимайтесь спортом, да хоть стриптизу учитесь, а потом ему покажете =)
Не знаю, насколько полезен был мой ответ, надеюсь, все же пригодится. и напоследок хочу сказать - помните всегда о том, что вы прекрасна, и главное в жизни любой женщины это любовь к самой себе, такой прекрасной =)
Знаете, надо собой заняться и быть привлекательной и желанной, подкраситься и прочее. делать так, как это могут делать любовницы.
отбросить стереотипы и комплексы в сексе. вот сайт, он называется "женские страсти" . там есть про все. passion.ru
Сочувствую. Лучше поговорить с ним начистоту. Это не жизнь.
наверно на стороне есть женщина..
Значит, надо разбегаться.
Разводится.. . Любви с его стороны точно нету...
поговорить надо... с ним, разумеется, а не с нами....
У него точно другая, командировки- отмазка, нормальный мужчина не может хотеть секса раз в 2 месяца!
Бытовуха привычка охлаждение 90% семей так живут ...
думать надо когда замуж собираешься...
любовника завести и не морочить себе голову
прояви инициативу, женщина не должна смотреть на то как отношения в семье сходят на нет, семейные отношения нужно спасать!!!!
А тут все добрые, я смотрю. От Вас позитив разит как из задней части бани.
Ни слушай ни кого. Сколько Вы прожили вместе, какая у него работа? Да и столько факторов того, что у него может какой нить психологический дисбаланс. Если будешь слушать советчиков по поводу развода, локотки будешь кусать. Им всем плевать на то, что ты переживаешь и как у Вас на самом деле. Главное ляпнуть и пойти со спокойной душой сопеть в три дырки. Разбери ситуацию. Попробуй поговорить мягко и деликатно. Но не выясняй отношения. Это ни приведет к хорошему. Главное ты его любишь и он тоже. Просто может период такой.
всем легко говорить
а ведь таких женщин половина страны
живут - смирилсь с таким положением дел и все.
а ведь таких женщин половина страны
роль женщины в семье - поддерживать огонь любви. большой вам удачи!!! !
пойдите к сексопатологу и решите с ним вопрос. кроме него врядли кто вам поможет с советом.
Менять мужа, либо поменяться самой что бы он испугался тебя потерять...
о черт, да что тут думать у него есть другая, если только ему не 70. или мириться со злом или искать нормального похотливого самца
Выведи его на серьезный разговор.
Так ВРОДЕ ИЛИ ЛЮБИТЕ???? Если ЛЮБИТЕ, то, наверное, вам стоит поговорить и "расставить все точки над И", а если "ВРОДЕ", так ну его, "с глаз долой из сердца вон" (всё равно рядом находится редко) и сразу станет легче, а то с таким настроем вся жизнь "пролетит мимо".
если детей нет, еще не все потерянно
Что тут думать приеззай ко мне))
не обязательно, что он вас не любит устает и прочее. дело может быть например в разных темпераментах. первый период когда хочеться постоянно прошел и все вошло в мирное русло. у моей знакомой был бойфренд, и они вместе ходили в макдональдс. он брал бургег и колу, а она бургер, крылышки, пирожки, колу. она не обжора -просто такие вот аппетиты. может и вам поискать свободную кассу?)
Я люблю свою жену, она говорит что любит меня, я хочу её 24 часа в сутки, а она 2-3раза в неделю:) вот как должно быть:) как минимум, я думаю что данный период в ваших отношениях может быть как концом так и началом продолжения, попробуй что нибудь поменять, включи фантазию... например мужа...