Организация быта

Каждый месяц жена просит новые колготки, как бороться с её расточительностью?

может ей ещё и туфли новые нужны? Вроде бы ещё коньки не сносила...
Айгерим Калигожина
Лучший ответ
Отреж ноги!
Людмила Лузина
У вас очень бережливая жена, если колготок ей на целый месяц хватает!!!
Хорошо не пару за день
Какой кошмар! Мой муж понятия не имеет сколько у меня колготок. НИКОГДА не жила бы с таким жмотом. А как насчет женских прокладок, вы ее переведите на марлю и пусть стирает, вот сэкономите: -)
Ну и жена Вам досталась,... прямо прорва какая то !!!Пусть тогда моется без мыла, что бы как то компенсировать такие колосальные расходы !!.))))
В джинсу её!!!Это надолго! Жмот.
Aleka ***
Одни колготки в месяц?!!! Это уже из области фантастики!
Га
Галина
Боритесь лучше со своей раздражительностью! Она колготки просит, а не машину!
Лейла Ачikoz
а и правильно! пусть в рваных ходит. а вы презервативы стирать не пробовали? очень экономно!
Ольга Соловых
я такого мужа уже поменяла или оставила лежать на диване-типа любимиго кота, а колготки, ужин и деньги мне приносил бы настоящий мужчина. ЦЕЛУЮ,
Юлия Гонгало
А Вы пару носочков по году носите?: -) Экономный Вы наш!!
ой, а это опять ВЫ?
"Давно" Вас не было, очень рада Вас опять "видеть",а то, если честно немного взгрустнулось.
Скиньте ее расчетный счет в сбербанке, скинемся на колготки, да и Вам немного перепадет на веревку с мылом.
а про прокладки забыл? тоже ведь каждый месяц надо
Асель Ибинова
штопайте ей старые )))
Ольга Теряева
Нет а вот каждую неделю это да.
Нинель Бойко
Урезать себе что нибудь. С колготками экономить не получиться.
А вы знаете что колготки штопают только наверно русские, в польше ими вообще пользуются один раз. А вы говорите, что ваша жена расточительна - в таком случае купите ей брюки.
дело не в расточительности, а в качестве колготок, лучше купить потолче (50-60ден) и подороже один раз нежели 10 раз по 20 ден.
Раз в месяц? Какая она бережливая....
нифига себе-расточительство! я каждую неделю покупаю!
Это не расточительность, а банальная не обходимость.
она ж не шубу просит, тоже мне, расточительность... .
Каждый месяц-да она у тебя бережливая! и во вторых она-же не жалуется что ты есть просишь КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!
купить ещё одни! а лучше сразу пачку!
а у вас всегда просить надо?