Организация быта

Если супруг станет озвучивать каждую ошибку жены: «опять пригорело», «как обычно, забыла купить», «об этом тебя просить

бесполезно», то что он этим хочет сказать и доказать???)))+++
Раньше была такая ситуация. Я всегда отвечала " Ну не повезло тебе с женой" Когда до него дошел смысл сказанного - он перестал ко мне придираться
Aiko Nurbolatovna
Лучший ответ
ОООТ ТОЧНО! Только хотела сказать - зануда и все!! ! Был опыт с первым замужеством ...Я вот по жизни "растутыря красно солнышко " (как говорила моя бабушка) , муж меня только целует и смеется
Нормальный мужик (никогда таким не будет заниматься ( ведь настоящий мужчина ( всегда сделает сам (что бы понять то он хотел (или ( так как надо ( чем будет свою любимую доводить до нервоза )))
Значит, "повезло" заполучить в мужья зануду.
Галина Попова
Акмарал Наби хм... "повезло" жениться на растяпе... вот куда спешил? )))))))))
Да ничего. Просто зануда...
Скажите ему: "Другие довольны, а тебе видите ли не нравится. Корона с головы не спадёт, сам сделаеш (приготовиш и т. д.) . Таких не благодарных надо присекать. И обязательно обратите ВНИМАНИЕ на ответ "Женя и Аня. "
Анастасия С
угу. эт прям про меня-поехали сыну квартиру помочь с ремонтом косметическим.. -сдавать нужно в нормальном состоянии.. дык вот.. поучал как я неправильно все делала-в результате-пришлось все самому отделывать, без моего участия попросту сказала, что по магазинам лучше пройдусь, чем все неправильно и мешаю только.. -уж как то без моего активного участия.. сами ..аха? вот... потом как миленький после 3х дневного труда точно был корректен и услужлив. я все одно в такую квартиру ни ногой.! ! попарился а теперь вот точно делаю все так как надо! ! А дети выросли, их нет рядом, меня пытается воспитать.. а я просто сама вроде как уже взрослая и на место приходится ставить.
Наталья Новик
в нашем случае это недопустимо) мы очень деликатные и любим друг дружку)
самоутверждается за ее счет-можно подумать он прямо такой безгрешный.. моя подруга после полугода таких нудений стала вместо поцелуя встречать мужа словами-опять зарос, носки воняют, хреново выглядишь.. очень быстро она опять в его глазах стала умницей)
Значит ему нечем заняться. Моему мужу некогда смотреть как я готовлю, стираю и т. д., он занят своими мужскими делами.
Araika Sansyzbaev
так он же враг себе. а то и самоубийца.
я сегодня утром масло подсолнечное пролил на пол чтото заковырялся с прасони, предстовляеш
Такие, похоже постоянно повторяющиеся "ошибки", говорят скорее не о занудстве мужа, а о пофигизме жены. Наверное стоит обратить на это внимание. Представьте себе - каждый день жевать нечто горелое, кого угодно надолго не хватит.
Что если бы он это делал сам то он бы сделал лучше.
дибила они кусок, наверно давно сам не готовил, по магазинам не ходил, сам ничего не делал. А показать он хочет свое привосходство, только на словах не на деле.
Хочешь чтобы было сделано хорошо, сделай это сам. Так что пусть сам всё и делает1
значит ты ему чем-то насолила, и он хочет чтобы ты сама поняла это.
Zarina Nurlankizi
Полностью согласен с Борисом Игнатовичем!! ! Значит что то беспокоит, может на работе какие проблемы, что то в делах наладится, поговорите с ним, если нужно поддержите! Мужики физически только преобладают над слабым полом, а так народ ранимый!!!
пытается учить, показывая себя хозяином, в таких случаях можно как бы шуткой тоже начать указывать на недостатки мужа.. . :) только с улыбкой, чтобы до серьезной ссоры не дошло...
Значит его все достало до чертиков, но прямо сказать не может вот и выговаривает по мелочи. Потом может вообще сорваться. Так что Вы его лучше прямо спросите в чем дело.. .

P.S. А тут все прям ратуют я смотрю за сохранение семьи, "пусть сам все делает", да уж сделает, мы мужики такие, пока о нас заботятся это хорошо, и целовать и обнимать, и шутить над такими мелочами. Но как все осточертело, можем и сами себя обеспечить, и даже в тайге! о как!
Анастасия С Мужик мужику рознь. Многие женятся, а к жизни не приспособлены. Считают себя персонами, а женщин обслуживающим персоналом.