Организация быта

Вы живете скромно, долги и кредиты, станете Вы по просьбе жены помогать материально ее родне: братьям-сестрам, родителям?

А они что беспомощные? Безработные? Или что?
Пы. сы. на месте жены я не попрошу такого.
Виолетта Евсеева
Лучший ответ
Я бы в такой ситуации у мужа ничего не просила.
Родителям, возможно. А братьям- сестрам по ситуации.
В нашей семье так сложилось, что не влезаем в долги и кредиты. Также и родственники все обходятся сами.
одно дело разовая экстренная помощь, другое дело на шею посадить на регулярное потребление.
даже не бедные люди на такое идут редко
уже нет.. а было и такое.. только сейчас можем себе позволить все что пожелаем.. а вот родне не помогали-пусть сами крутятся.. учили своих деток. растили умными и здоровыми.. а сейчас они нас боготворят.. а родственники кто как живут. как умеют..
Juldiz Orazbaeva
семья это одно.. а родные братья сестры это уже давно чужое
Ирина Панькова
Родителям - да, по мере возможностей и если им вообще есть нечего, а не на всякую бесполезную ерунду.
Остальной родне - нет.
Так чем помогать то, если самим еле хватает?
Я человек довольно таки обеспеченный, но содержать ни свою ни чужую родню не планирую. За исключением недееспособных товарищей.
Яна Сафонова
Живу скромно, но без нужды, если надо будет помогать, буду помогать.
Родителям всегда нужно помогать по мере своих возможностей...
По возможностям итак родителям помогаем... Ну впрочем это взаимно.. На шею им не садимся, они тоже в пределах разумного обращаются. Ну а при форс мажоре сам бог велел... Типа похороны и прочее..
Нет. У мужа не прошу. Родня сама о себе заботится.
Мы богато живём. Ни какой помощи сёстрам и братьям ни моим, ни жены.
ОК
Ольга Капина
будучи женой, не стала бы просить
Г*
Галина ***
нет
что это за просьба такая если сами то в долгах
Долгов и кредитов не берем.
А если помощь нужна, то поможем посильно
да где ж ты такого дурака найдешь
Родителям-да.