Организация быта

Почему у некоторых в кв постоянно проживают какие то братья, сестры, тети, дяди (взрослые)?

Взрослые люди, кторым давно пора жить отдельно, но они торчат в семье, брата например, стесняют его семью, девочка школьница ходит по квартире мимо этого 40 летнего дяди в семейниках, занимают комнату, а дети вынуждены жить с бабушкой или дедом в одной, только потому, что квартиру занимает еще какой то брат, сват, сестра двоюродная с ребенком и хрен знает кто .
Идите и снимайте, для чего эти люди стесняют детей и подростков ?
ДЕБИЛЫ ПЛОДЯТ ДЕБИЛОВ
ЭТО НОРМАЛЬНО
Елена Журбенко
Лучший ответ
это вам не СССР где квартиры бесплатно раздавали
Знаю семью, в которой живёт мамин брат ( он внёс значительную сумму при оплате ипотеки). Без него семья с детьми никогда не купила бы эту квартиру.
Ситуации бывают разные .
Jadira Kuldibaeva
Родня... На самом деле очень тяжело отказывать родственникам. Только со стороны так кажется- можно просто не брать трубку, не открывать дверь.... Боятся обидеть. А те, другие, пользуются этим.
Иногда сиротой быть неплохо....
Анна Афонасьева я иногда представляю, если бы такое со мной в детстве случилось, либо из дома бы ушла, либо его (ее ) выжила оттуда..
Это ужасно ходить у себя дома по стенке и сталкиваться с каким то дядей Сашей или тетей Ирой в кухне, в очереди в ванну
Светлана Завьялова Больше всего страдает психика детей, которых двигают в угоду таким родственникам- приживальцам.
Анна Афонасьева именно о этом мой вопрос
у нас можно снять квартиру, не дорого, а вот в Москве или в Питере цены просто ужас
Есть такое понятие - родня. Не все готовы портить отношения с родственниками из-за квадратных метров.
У моего брата в доме всегда жили какие-то чужие люди, например одноклассник, который продал свой дом, а деньги прогулял, и подруга одноклассника, которую выгнал муж.
Вот это для меня дико, что он комнату сына отдал каким-то левым пришельцам
Так может дядя собственник половины квартиры
Гуля Пцакина
Анна Афонасьева нет, я имею ввиду . если эти люди не имеют отношения к собственности
Расскажу, как такое получилось. Квартира этих бабушек и дедушек. У них есть дети, допустим, брат и сестра. Эта сестра выросла, вышла замуж, родила детей и все они в этой квартире живут. И брат, и родители и сестра с семьей. Сестре бы с семьей уйти куда-нибудь, а денег на свое гнездо нет. Брату бы уйти куда-нибудь, но он имеет право проживания, точно такое же, как сестра, и денег нет. Вот все вместе и живут.
Анна Афонасьева значит брат не мужчина, если не может никаких шагов сделать мужски х
Анна Афонасьева да, что имеют то имеют ...жалко подростков все же.. малыши то ладно, не понимают
Какие тёти-дяди, некоторые с собственными родителями ужиться не могут!
детский сад.
вы представляете сколько стОит квартира?
а когда денег на нее нет, то у кого еще жить, если не с родными?
Вас кто то стесняет? Это вас как-то касается?
А мимо 40 летней тети с вываленными сиськами ходить лучше?
Лариса Редька
Анна Афонасьева конечно нет, поэтому и спрашиваю, почему эти странные годами стесняют детей и подростков своим присутствием, там, где им не положено проживать
Квартира бабушки и дедушки видимо. Не выгонят же они своих детей на улицу. А строить семью надо на отдельной жилплощади
Так им удобно. а выгнать совесть не позволяет
Яна Терица
Анна Афонасьева а детям удобно? Детям же не комфортно и не удобно совершенно
ПРИКИНЬ.. А КАЗАХИ.. КИРГИЗЫ В ЮРТАХ.. КУЧАМИ ДО СИХ ПОР ЖИВУТ
И@
Иннка @(-_-)@
Ещё и лезгинку танцуют и детей этому учат.