Организация быта

Есди жена просит что то сделать....куда бежите прятаться и что придумываете в отговорки?

Елена Титова
У меня одна отговорка.
Помните старый анекдот? Студенты, человек пять, заблудились, нашли избу, попросились к бабке переночевать. Она говорит:
- Сынки, ночуйте, а утром огород вскопаете?
- Вскопаем.
Утром. Бабка залезает на сеновал. Эти лежат, курят. Она:
- Сынки, огород копать!
- Сейчас покурим и пойдем.. .
И так пять раз. На шестой раз бабка не выдержала, залезла и кричит:
- Знаете что? А валите-ка вы на хер отсюдова!
- Сейчас, бабуля. Только покурим и пойдём.. .

Так и у меня. У меня только одна отмазка:
"Да, сейчас всё сделаю. Только пивка допью, сигаретку докурю и поиграю в "Ответы"".
Татьяна Буянова
Лучший ответ
Асель Тажиева Вы с моим мужем не родственники! Или может Вас в одной школе этому обучали?
Два варианта, или быстро-быстро делаю... Или быстро-быстро нахожу себе другое занятие.. (более неотложное)
Лена Величко
мой муж честно и откровенно сразу объясняет когда он это сделает (или не сделает) и почему- подробно.. . зануда он... зато никаких неоправданных надежд))))
Олька Мишугина
А мой супруг делает с удовольствием.
Смешные.

Если желание по делу, почему бы не сделать?
А, зачем прятаться? Возьмите и сделайте, что вас просят. При таких рассуждениях, тогда надо и жене при вашей просьбе прятаться! Классная получается семейка !
Вера Миронова
а может проще сделать, и не прятаться! ! что ж она такого страшного от вас хочет??
лучше сделай, или приведи веский аргумент только не ври если не хочешь скандала
*** Ксю***
А что так сложно помочь любимой по хозяйству?
представляю как вы мечетесь по квартире в поисках пятого угла! то за дверь, то под кровать... а жене говорите, что грибы собираете...
Не надо никуда бежать, проще сделать и нервы будут в порядке!
Nata Shuvani
А у моего мужа куча отговорок! 1. Дай я посплю! 2.Подожди кино кончится! 3.Я тебе что мешаю когда в компьютер играю? 4.Я собак на улицу раньше 12 ночи не вожу (засыпает и не ведет вообще) ! И еще у него одна фраза есть "Посторайся меня не беспокоить"!!! Я вот уже думаю, а нужен ли мне такой муж?
Aliya Muhataeva
Мария Мруць Ну наверное он что то всё таки "делает" хорошо, за что вы его любите!??
Легко! Соглашаюсь, иду что то делать, через 5 минут,, , опа! типа спину схватило, и всё весь день у телека, а жена у тебя на посылках!!!