Организация быта

Очень хочу натурального мяса, но нет денег купить, где его можно бесплатно раздобыть?

Давно хочу мяса, нет денег купить свининки или говядинки (можно любое птицу, рыбу, кроме собак, кошек и пр.). Заедаю картошкой со специями, но насыщение и удовольствия такого нет. Пробовал наловить рыбы, за весь день только два окуня, отдал коту. Надоели крупы и макароны. Чувствую себя плохо от нехватки жиров и белков, пухнут дёсна, слабость, истощённость.
Мда… Источники растительного белка - фасоль, грибы...
Сейчас, осенью-то, почему сезон грибов пропустили - и засолить, и наморозить, и насушить, и намариновать можно было, на всю зиму. В лесу набрать. А фасоль растет без проблем.
Монастырскую русскую кухню изучить - там много блюд без мяса. Из сушеной мелкой воблы - такую калью готовят, прочитаешь - обзавидуешься.
Мелкую дичь наловить - на кого там охотятся - на бекасов, на куропаток... Яйца собирают...
Бомжи - голубей и чаек едят. Сороку - любая кошка поймать может.
Лягушек, ноги - не пробовали? Лягушку пополам, на низ и верх, шкуру снять, ноги в муке обвалять, посолить и пожарить.
Курица в супермаркете полтора кило за 150 рублей продается. Уж 150 рублей можно как-то заработать - вот и мясо на неделю.
Кости, суповые наборы для собак - и того дешевле, по 60-80 р/кило. Наварить бульона, а на костях и мяса малость найдется.
Валерия Щмидт
Лучший ответ
Отключи интернет, сэкономь денег, купи мяса.
Иди в лес с острой палкой.
Два вопроса:
1. Заедаете картошкой что?
2. Зачем отдали коту, если хотите рыбу?
Татьяна Гаранина Заедаю картошкой вкус мяса, маскирую под мясо и представляю что ем мясное. Рыбу отдал коту потому что ей было гамм 150 с костями, пока донёс до дома она высохла и стала ещё меньше, готовить было не с чего, да и коту хочется дать натурального он редко видит.
Найди металл, сдай в чермет-цветмет
Купи ружьё, иди в лес, завали кабана.... мяса тогда наЖрешся с полна
Maiya Muratova
Татьяна Гаранина Думал про этот вариант, только вместо ружья поставить силки.
А вот у нас на Уране ...
Ольга Гоцка
Бомжей что ль тебе мало? Сколь сможешь съешь, остальное на шаурму продашь и помянёшь бедолагу.
Людмила Зигуля
неужели в наше время для кого-то свежина дорогой кажется?
Тамила Петрова
***serdalieva *** вы даже не представляете себе
Работать не пробовал?
Aigera )) а отвечать непосредственно на вопрос без написания левой фигни не пробовали?
Татьяна Гаранина А почему ты решила что я безработный и алкаш?
Татьяна Гаранина С ЧЕГО ТЫ БЛЯTЬ РЕШИЛА ЧТО Я БЕЗРАБОТНЫЙ! ТВАРЬ!
в магазине куча полуфабрикатов, если нет на нат. мясо, то и субпродукты как мясо, а так, банальные куриные ножки кило в 200 руб, хз че не купить.
Надеюсь, ты ешо не вздёрнулся, живой, так скажем, или полу живой..)) мне знакомо чувство-желание мясного, когда организм оказывается сильнее мозга, который мог бы выдавать сигнал на запрет... но нет, мозгу тоже требуются белки, а посему весь организм работает сссука в одной связке..)) можно было б и грузчиком устроиться в магазин, если есть такая возможность... зарплата какая-никакая, плюс само мясо, кое можно надыбать до зарплаты, или так, какие обрезки взять чуток... ну или разово, вагон (ы) поразгружать, к вечеру мясо на сковородке... ну если есть где что подобное в плане заработка, подработки в ваших краях..)
Лина Шаригина
отрежь ногу, на неделю хватит