Организация быта
Каждый получает только то, чего очень хочет, или то, что заслуживает??? Ваше мнение ???
Каждый получает то, что заслуживает, хотя на первый взгляд думаешь вроде человек хороший за что его жизнь так вертит или такое преподносит. Но мы же знаем этого человека чисто внешне в его душу и мысли и поступки, а главное в их мотив м ы никогд а не влезеем и не поймем, поэтому я считаю, что каждый получает по заслуге.
что заслуживает
Феруза Қыдырбай
Из лучших побуждений- поменяйте аватарку. Овал на фотографии напоминает фотку с могилки.
Бывает по-всякому, но кто-нибудь всегда расплачивается за полученное сверх заслуженного.
Каждый человек имеет право - и даже может! - получить ВСЁ то,
чего он хочет, но из-за того, что он этого зачастую НЕ ОЧЕНЬ хочет,
он получает то, что заслуживает.
Мне кажется, что человек получает того чего он добивается, к чему он стремится и чего он очень хочет. А вот потом в последствии он получает за свое стремление, за свои поступки и помыслы то чего он заслуживает .Удачи !
Мы сами создаем окружающий нас мир. Мы получаем именно то, что заслуживаем. Как же мы можем обижаться на жизнь, которую создали для себя сами? Кого винить, кого благодарить, кроме самих себя? Кто, кроме нас, может изменить ее, как только пожелает?
бывает, что не заслуживаешь, а получаешь, даже если этого не хочешь
то что он заслуживает..
Получает, если хочет того же, что заслуживает
скорее то, чего ждет. не хочет, а именно ожидает - от окружающих, мира и т. д.
Что посеет человек, то и пожнёт. Посеет в доброе, пожнёт доброе, а если злое, то наказание.
И то, и другое- истина. Если чего-то очень хочешь, то обязательно добиваешься, но и от наказания не уйти. Чего заслуживаешь, того не избежать.
Подобное притягивает подобное.
Некоторые наивно полагают, что получают чего им там хочется. Это иллюзия. Просто так ничего не даётся.
То, что он хочет, если он этого заслуживает. Но чаще получает то, что нужно человеку на данный момент, для его развития.
То, что хочет. Если очень сильно захотеть, то Вселенная исполнит твое желание. Мысль материальна!!!!
Ты получила по заслугам, выводы не делаешь, будешь дальше получать!
::::самая Самая Добрая::::
добавлю - пиндюликов!!!!
Айгуль Ельшибаева
Знаешь,а мне как то пофигу лично на тебя. Мне фиолетово, что ты говоришь, как я считаю нужным так и буду делать. Можешь от злобы и зависти удавится. Ты для меня пустое место!!!!
Я чего хочу) а вот другие чего заслуживают))
Каждый получит то, чего он сильно хочет
Каждый получит, то, что он хочет, только тогда, когда добьётся свое цели самостоятельно!
То, на что способен.