Организация быта

А вы верите в то, что каждый получает то, что очень хотел?

Любовь Петрова
Абсолютно. Только так. Дело даже не в материальности мыслей. А в том, что нас наши желания побуждают делать/или не делать некие поступки, движения, к достижению того чего мы хотим. Это даже бессознательно может происходить. ТО есть человек не строит себе плана действий----он просто так живёт как чувствует. И владеет в итоге тем к чему стремился.
Настя Котова
Лучший ответ
Да вы чо? деуки? где мой прынц на коне? где моя карета? где мой замок? я как была Золушкой--так и стою в очереди под королевскими окнами... а климакс близится и пенсия на носу...
Да, проверено на себе
Ирина Трубкина
Это жестокий миф!
я верю в эффект бумеранга.
в материализацию мыслей не верю!... а то что мечты сбываются -верю!
Инна Ермакова
Верю. Ведь обычно мы делаем если не шаги, то хотя бы шажки или хотя бы телодвижения к цели) Поэтому рано или поздно получаем, что больше всего хотим. Допустим, для меня крайне важна была семья. Для кого-то это не сложная цель, а для меня была сложная, а иногда казалась даже не выполнимой. Но я к ней шла шажочками и пришла)
сердюк и васильева уже получили столько, сколько на век хватит.
Алина Царь
Типа, что хотел, то и получил? Верю
Если очень захотеть, то можно получить то что ты хочешь. необходимо только в это верить. Как доказывают ученые все мысли материальны.
Нужно желаемое себе в процессе действия, тогда все сбудется