Организация быта
Очень хочу РЕБЁНКА,но понимаю,что сейчас не время,да и некогда.А вдруг потом это желание пропадёт?
Chi ha tempo, non aspetti tempo. Это на итал. Имея шанс, не теряй времени.. . ;-)
А представляете, вы сейчас родите, а потом его расхотите...
Ну -на это вы ОБЯЗАННЫ найти. Счястья Вам и двойню! Иденег, что бы их вырастить.
а в чем проблема, если пропадет? нет желания - нет и предмета. А если родите, а "желание" пропадет потом? Что с ребенком делатЬ?
проблмы всегда найдутся. А потом старость незаметно подступит сестра всегда говорила моей маме, которая в 17 лет вышла замуж и родила сына, зачем тебе это надо, нужно получать образование. Мама закончила техникум торговый, а тетя академию, еще в 1971 году. В итоге : у моей мамы двое дете, а тетя с высшим образованием, достаткои и без семьи. Может быть это просто совпадение.
поверь - потом это желание лишь усилится.... Но вот будет ли возможность? Имею ввиду физически, ведь с годами здоровья не прибавляется!
Дети рождались даже в войну. Онивсегда ко времени. Потом опять появятся проблемы, и снова будет ,.некогда".А когда наконец решите все проблемы .может быть поздно.. И не от кого. Всегда приятно смотреть на молодую мамочку и лапочку доченьку или сыночка..
у меня оно уже 9 месяцев длится....
Потом времени будет навалом а вот возможности или способности навряд-ли
Желание не пропадет, а вот время будет упущено! Я была в такой же ситуации: мы с мужем очень хотели (и хотим) ребеночка, но сначала я долго искала новую работу, потом только вышла - у мужа на работе проблемы начались, затем я уволилась и ушла в другое место. И так ведь может продолжаться бесконечно! Скажете: сейчас совсем не вовремя, ведь я только месяц как на новой работе, да и у мужа зарплату сильно урезали! А я ждать была больше не в силах! Сейчас уже 12 недель!! ! Мы просто счастливы!!!
Галина Асланова
Удачи вам и здоровья!!!
Ирина Седошкина
Я так рада за вас!Мне бы чуть чуть вашей смелости!Удачи и чтоб всё у вас было хорошо!
Для ребенка всегда найдется и время и место и деньги на что ростить, главное получится ли ребенок, не всегда все происходит так и тогда когда нам этого хочется, всему своё время! А желание быть матерью, оно либо есть либо его нет, передумать и перехотеться это не может!!!