Организация быта

Не понимаю, как в наше время можно купить квартиру. Кто знает?? Подскажите как!

Просто не могу понять, где можно жить человеку, кроме как с родителями? Ипотека нереально.. Снимать вообще невыгодно... Где выход?
Мы тоже взяли кредит полтора года назад, на квартиру - и спокойненько в ней живем, да, платим - примерно те же деньги, которые платили, когда снимали жилье. За это время квартиры подорожали в цене минимум в два с половиной раза, поэтому ее нынешняя цена уже давно перекрыла наш кредит вместе с процентами и тратами на ремонт. Мне кажется - глаза боятся, а руки делают, мы еще ни разу не пожалели о покупке!
Лара - я целиком и полностью вас поддерживаю!
Настя Голованова
Лучший ответ
общага. . -съем - ипотека. .
вполне реально. . брат так недавно купил.. . только нужно быть хорошим специалистом. . чтобы зарплату тебе платили достойную :)) но если ты сам из себя почти ничего не представляешь. . уж извини. . нужно работать в этом направлении. . и не жаловаться на совместную жизнь с родителями, которые тебя кормят-поят-обувают-одевают..
выгодно выйти замуж, или жениться. вот и весь выход
нет выхода. это тупик.
Катя Шишкина
выход есть всегда) )
в Москве квартиры расходятся как горячие пирожки, значит есть кому покупать.
Станьте тем, кто может купить квартиру или жалуйтесь на судьбину до конца своей жизни)
Татьяна Лягина
что значит невыгодно? Мы снимаем, куда деваться-то?
Черт его знает... я покупала, когда цены еще были приемлемыми. А теперь даже страшно представить. Так что если ты не "гений", которому будут платить хорошие деньги, вариантов нет.
надо много зарабатывать. Осмталось дело за малым - найти высокооплачиваемую работу))
Оксана Котова
соседи подпали под программу молодая семья- это кредит плюс продали свою комнат, у плюс свои накопления были, но они работали, не очень высокооплачиваемы- но и не уборщиками. в результате купили в Купчино 3-х комнатную
Мы живем с ипотекой. Ипотека - не плохой вариант. Вот мы взяли ее 1,5 года назад, а за это время квартира подорожала почти в 2 раза. Думаю, что лет через 5 вообще будет казаться, что копейки платим. )))
Анна Мищук Вам ещё повезло!В связи с кризисом... многие люди с ипотекой остались на улице!!!!
Для нашего покаения, т. е. до 40, выход любимые бабушки и дедушки которые их нам завещают, так что жить ты там сможешь тока когда дети появятся т. е. лет в 30, ну можно еще лоха какого нибудь найти и выйти за него замуж, вот только их мало и жить с ним придется ((((
мне самой очень интерестно...
мы с мужем взяли ипотеку, я в это время была на 3-ем курсе училась очно и подрабатывала, муж первый год после универа, родители крайне не богатые люди. Сейчас ежемесячные выплаты сравнялись с суммой которую бы мы платили еслибы снимали квартиру.
Выход - там где вход .
Не тянете на квартиру, стройте свой дом, пусть маленький и на окраине, но это выход из жилищного тупика.
фиг знает... общежитие наверное
найди спонсора
ипотека это жесть как и-кредит! а снимать как повезёт можно и хорошо а можно нет там 50 на 50 . купить ну это нужно денег много или брать в области!! ! выход выйти замуж !!!или женится но это тоже неесть гут !!!
Анна Мищук Олег,а я частенько в ответах раньше сидела...сча не так...времени нет))))
Я здесь в просветлённых хожу)))
pover kto zahochit tot kupit sebe i kartiru i vse shto hochesh pover mne vozmi stimol konkretno imne kaajetsya eto realno skolko stoit sha tish 500000$ da mne kajetsya mojna horosho pouchitsya i godiah cherez 5 kupit nemaprigaes)))