Организация быта

как вы думаете многие снимают квартиры или в наше время купить тоже легко, как относитесь к ипотеке

Если доход 200 т. р. в мес, то можно и купить, если 20 т. р. , то не дадут, а таких большинство.
Тетяна Запорожець
Лучший ответ
знакомые накопили на комнату в коммуналке. потом на однокомнатную. . потомна двушку . правда и дитем обзавелись только после 30 лет по этой причине . зато сейчас живут в своем жилье ! )
да все снимают.... многие потом встают на ноги и берут ипотеку
Я кредиты вообще не признаю.
А с ипотечным жильем вообще часто бывают проблемы.
Купить нетрудно если захотеть.
Но можно не париться и хить всю жизнь в арендованном, то на то и выйдет. .
Это зависит от характера хозяина. Есть собственники а есть путешественники
мои знакомые снимали квартиры 11 лет.. 5 лет назад взяли ипотеку.. купили квартиру.. платить надо 15 лет.. переплачивают оч много.. мы прикинули.. купили одну.. а выплачивают.. как за две.. плюс ещё страховка 15 тыс в год... конечно же своя квартира хорошо... но ..они попали в такую долговую яму ..когда мужчина потерял работу... не знаю.. как они выкарабкаются...
Полагаю что это культурный загон людей в пожизненное рабство и кабалу.
многие так и живут,
ходила в сбербанк, узнавала. ипотека на 15 лет. посчитала, мне зп не хватает расплачиваться, плюнула и ушла
99 % снимают остальные или с родителями живут либо в ипотеке однако переплата в 50% меня лично не устраивает
Olga Valdbauer