Организация быта

Мы с мужем думаем снимать квартиру, кто снимает подскажите, чувствуете себя как дома или есть свои минусы?

Ирина ...
конечно же есть минусы. Хотя бы в том, что квартира не ваша и хозяйничать в ней- перестраивать, тут полочку прибить, там шкафчик повесить- не получится. Разве что согласовывать это всё с хозяином, чему он скорее всегоне особо рад будет. Кроме того часто всякую мебедь ненужную хозяева квартир стаскивают- типа 4 стула и все разные. . Не знаю как кого, а меня вот эти моменты в своё время больше всего раздражали.
Да и вообще. Решил хозяин продать квартиру- никого не волнует, что вы там только только обустролись. Какое-то время вам конечно дадут на поиски и переезд, а там опять всё по-новому, опять обживаться, никогда не знаешь когда тебя опять попросят ...
Любаша Цыпышева
Лучший ответ
Минус один-чужая квартира, за которую надо каждый месяц отстегнуть приличную сумму.
Меня больше нервировало то, что переклейка обоев и/или прочий косметический ремонт приходилось делать с оглядкой на то, что в любой момент хозяева квартиры могут попросить её освободить.
Для меня каждая наша съемная квартира была "домом", пусть и на короткое время. Для мужа "дом" - это где вырос, а это - так.. . место поесть и переночевать...
Лариса Петри
Первую неделю чувствуешь себя не в своей тарелке, потом привыкаешь (
Отдельная квартира - это боооольшой плюс, даже съемная.
мы с женой на следующий день чувствовали себя как дома как только переехали на съемную квартиру. все зависит от хозеевов квартиры и атмосферы в ней. НУ ЕЩЕ И СОСЕДЕЙ ВЫБИРАЙТЕ.