Организация быта
В чем минус!?!?Снять квартиру через агенство? Подскажите...
единственный минус - агенту надо платить ( хотя его можно кинуть - говоришь при осмотре - квартира не понравилась - и через часик приходишь одна и без агента снимаешь у хозяина) риэлторы вообще ничего грамотно не подбирают - им только бабки содрать, а остальное им по фигу- даже если тебя из снимаемой квартиры на следующий день выгонят - письменный договор - это кусок туалетной бумаги.
Обмануть могут. Могут заселить, потом найти следующих желающих на пару тысяч дороже, договориться с хозяином о Вашем выселении.
В том, что агенты работают за деньги, на самом деле являясь просто посредниками, ни за что не отвечающими. Хозяину за 1 и последний месяц надо плюс агенту может быть даже сумму, как за месяц хозяину или половину - не меньше. Вот если вМоскве самая дешевая квартира стоит 25 тыс, то готовь 75 тыс сразу. Иначе не въедешь. Вот тебе и минусы.
цена вопроса возрастает.
ну вы заплатите агенству деньги за то что нашли и за квартиру сразу за месяц
минус больше платит, плюс можно нарваться на мошенников, никогда не платите деньги вперед и за пердоставление вариантов.
Придется заплатить агенту комиссию, как правило, в размере 100% от ежемесячной стоимости вашей квартиры. Иногда агенты идут на уступки, но очень редко. Плюс ко всему, не факт, что потом в случае каких-либо проблем агентство будет Вам помогать или участвовать в вашей судьбе. Для них главное заработать свой процент и любым способом скинуть квартирку.
минус в том, что вы платите 50% от стоимости в качестве оплаты услуг агенства.. . в остальном только плюсы, грамотные риэлтеры подберут именно тот, вариант, который вам нужен!
Во-первых, вы заплатит агенству сумму в 100% размере оплаты жилья, во-вторых, агенства не проверяют личность хозяев жилья. Снимала сама, попалась алкоголичка со странными друзьями бомжами, хотя было все прилично. Знакомая нарвалась на хозяев наркоманов. Попробуйте все же черз знакомых или на сайте СоседиЖивем. ру
минус не только в этом. У нас вот в г. Кемерово еще и кидают агенства. Тобишь платишь им деньги, они дают телефоны, а оказывается что там цены выше и чаще всего намного выше оговоренных! Дают подставные номера, которые просто тянут время (срок договора - месяц)